Веселье фотографии добирается туда, и Питер Лик идет туда

Веселье фотографии добирается туда, и Питер Лик идет туда

Вторник, 19 апреля 2011 г.

Когда у вас нет поездок на горизонте, и вы читаете сообщения о недавних поездках, скажем, в Барселону, вы будете искать какие-либо средства эскапизма. Недавно я узнал о знаменитом австралийском фотографе, который документирует свои путешествия, чтобы снимать самые драматические пейзажи Америки.

Первые попытки сети в области оригинальных шоу дебютировали несколько недель назад в конце марта. Сезон с 13 эпизодами — вечерние вечера в четверг — отправится в такие места, как Гавайи, Гранд-Каньон, Пуэрто-Рико и Аляска. Самый последний эпизод был показан из славы моего собственного двора, национального парка Glacier.

Теперь, я понимаю, о чем вы думаете: разве «Погодный канал», как правило, нацелен на демографию, включающую бабушку Вика в ее качалке? Тем не менее, похоже, что «Погодный канал» начинает эволюцию от полчищ ранних наркоманов Al Roker. Попросив фотографа, который похож на плохую задницу Фабио, пересекшуюся с охотником за крокодилами, обладающим камерой, это шоу, похоже, обманывает как мужчин, ищущих приключения, так и женщин, 18-30-летних демографических (цель, разделяемая нашими собственными Люк Армстронг). И я уверен, что происходит какое-то смятие.

Не только это, но и заманивает сердцевины путешественников, демонстрируя эти незабываемые пейзажи и моменты трансцендентной красоты, которую предлагает мир. Мы путешествуем по разным причинам: приключения, еда, духовность, культура, школа, даже работа. Независимо от вашей мотивации — и места в этом отношении — мы ищем этот конкретный момент, когда вы поражаетесь проницательностью. Это может произойти в любой форме: молиться в Мекку, спрыгивать с утесов, делиться напитками с сельским жителем, оргазмической кухней.

Для Питера этот момент наступает, когда из-за облака или свежего снега на ветке дерева Эль Капитан вспыхивает солнечный свет. Его энтузиазм и красноречие — идеальный способ поделиться чудом путешествий, погодой и фотографией с миром.

И его фотографии. , , Они не только останавливают мир, они будут останавливать мир, когда вы их видите, они действительно так хороши. Давайте просто надеемся, ради нашего же блага, что он никогда не ловит ветер. Я не уверен, что у нас будет шанс в этих ежемесячных конкурсах.

Более подробную информацию о шоу, о том, как участвовать в конкурсах фотографии зрителя, и видеороликах шоу.

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *