Ищете кого-то особенного в сиденье 34B?

Ищете кого-то особенного в сиденье 34B?

Пятница, 15 апреля 2011 г.

Хорошо, я могу немного отвлечься от просмотра плохих фильмов на длинных рейсах, но были времена, когда я встретил действительно интересных людей и провел отличные разговоры, чтобы заполнить время.

Я также подумал о том, как самолеты упускают очарование, которое обучает по отношению к общему социальному району продовольственной машины. Правильно? Вспомните или в основном о любом фильме Хичкока, и есть сцена, где персонажи отдыхают над бокалом пузырька, а европейская деревня летит на заднем плане.

(На боковой панели я предлагаю, чтобы основная часть этой проблемы была в основном в пространстве. Сохраните для A330 в мире, где есть бар и много ходячей комнаты, общее пространство большинства самолетов ограничено этой не очень привлекательной областью, расположенной вне туалетов и перед кухней. Ничто не заставит вас захотеть спрятаться обратно в вашем окном, затем смесь запахов, исходивших из недавно использованной ванной и разогретой вегетарианской лазаньи, тушащей в микроволновой печи. Я предлагаю, чтобы любые разговоры проходили в дружелюбный ограничивает область, расположенную между тренером и первоклассником.)

Чтобы решить проблему одиночных полетов, есть новый сайт, который призван подключить путешественников, летающих на одном самолете. Взволнованный, что фильм Адама Сэндлера, вероятно, не будет держать ваше внимание до Франкфурта? Подпишитесь на Planely и гарантируйте встречу с кем-нибудь для разговора во время вашего полета. Кто знает, что из этого выйдет? Деловые возможности, планы ужинов, неудобная встреча с вашим боссом?

За генерального директора и основателя Ник Мартин сайт был создан из его собственной скуки из частых поездок.

Раньше я много путешествовал в прежней жизни. Большая часть его одна. Я бы сказал, что в 80% случаев мне было скучно. Там так много чтения, работы, сна и просмотра фильмов, которые может сделать один человек. Время от времени я беседовал с человеком рядом со мной и обнаружил, что он полностью изменил опыт.

Даже когда разговор был не таким замечательным, он по-прежнему делал полет лучше, поэтому моя мысль (а) не могла это случаться чаще и (б) как я мог увеличить шансы хорошего разговора на средний?

Представление в Интернете перед полетом было, конечно, способом пойти, и Планери родилась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *