Мартовский победитель фотоконкурса: Зимние улицы Монтаны

Мартовский победитель фотоконкурса: Зимние улицы Монтаны

Пятница, 1 апреля 2011 г.

В последней попытке удержаться в еще одном угасающем зимнем сезоне, тематическое празднование марта было просто поставлено: Зимой. Хотя большинство из нас предпочитает песок за снегом, снежные представления помогли построить ожидание предстоящей весны (и связанного с ней сезона путешествий!).

К моему большому удивлению, ежемесячные электронные письма сотрудников, обсуждавшие победителя, в конечном итоге подсчитаны до выстрела под названием!

Выстрел был более или менее случайным — оказаться в нужном месте в нужное время — и воспользоваться возможностью. Мы отправились в кровать и завтрак после долгого дня катания на лыжах и ошиблись. Сквозь окна, пытаясь прочитать уличные знаки, я взглянул прямо на этот образ. Композиция работала так жутко и чудесно с фургоном, свежим снегом, строением и освещением, что я буквально припарковал машину в середине дороги и схватил мою камеру за выстрел.

Счастливые несчастные случаи иногда самые большие. Мария «почувствовала это», в то время как реакция Брита была: «Первое место для меня — это Хелена, Монтана. Цвета настолько унылые, но теплые. Если это имеет какой-то смысл ». Исходя из вас, Брит, это совершенно так.

Поскольку зима официально официально позади нас — как тема в любом случае — мы двигаем акцент в апреле на Европу! Фотографы уже начали публикацию (). Поскольку Мэтт готовит верный наряд фламенко в ожидании, мы тоже будем получать наш евро через апрель (конечно же, за вычетом жестких брюк).

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *