Турин поднимается как город назначения

Турин поднимается как город назначения

Четверг, 31 марта 2011 г.

Ранее в этом месяце Турин, Италия, ушел. Красный ковер выкатился для итальянского президента, были освещены фейерверки, открыты два музея, и часть нового метро начала катиться. Все это было только пред-партией. Подобные битвы произошли 17 марта 1911 года, а в 1961 году — годовщина объединения Италии, считая Турин новой столицей.

Турин оставался столицей в течение 300 лет, до тех пор, пока те, кто отвечал, не подумали, что это слишком далеко на север и переехали во Флоренцию. После кризиса идентичности и прорастания промышленного комплекса Fiat, который фактически охватил исторический центр города, с звездным центром города; один, который вызывает несколько сцен уличного кафе из голливудской драмы, в главной роли вы.

В Турине сегодня многое можно увидеть, отчасти потому, что у него не было денег на снос и восстановление после 1864 года. Королевских дворцов изобилуют. Один из них — Музей Рисорджименто, другой — египетский музей (скромно названный «вторым лучшим в мире»), а третий — бывшая королевская резиденция с отличным кафе, где Виктор Эммануэль хранили свои овощи.

Если вы пойдете, не забудьте остановиться у Туринской плащаницы, которая, как считается, была настоящей тканью, наложенной на Иисуса Христа, — хранилась под боковым стеклом в соборе Святого Иоанна Крестителя. Видимо, если вы прищурите глаза и наклоните голову на 38 градусов влево, глядя на белье, вы увидите слабый образ лица. Хотя, это спорный вопрос, который вы смотрите; описания изображения жутко соответствуют библейским описаниям.

Я полагаю, что приблизиться к тому, чтобы увидеть образ, который может быть Иисусом, может помочь только в долгосрочной перспективе (Лука, вы можете подумать об этом).

[

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *