10 странных стран в мире

10 странных стран в мире

Вторник, 29 марта 2011 г.

Каждый год, наступая в конце марта и в начале апреля, массы король-пингвинов начинают свой ежегодный поход в те же места в Антарктиде и вокруг нее, некоторые из которых достигают 75 миль, чтобы встретить потенциальных помощников и размножаться. Некоторые места размножения, такие как залив Лузитания на острове Маккуори вблизи Антарктиды, привлекают свыше 175 000 гнездящихся пар.

В человеческом мире мы называем эту деятельность «Весенним перерывом». В честь этой легендарной традиции я думал, что мы рассмотрим самые пьяные страны в мире. Прежде чем читать, угадайте, кто номер один. Германия? Англия? Южный Судан (какая самая новая страна в мире!)?

Ответ — Молдова. Да, крошечная страна в 1,5 миллиона успешно уволила таких занявших второе место, как Чехия, Венгрия, Россия и Украина. (Соединенные Штаты пришли на ничтожное 56-е место, если вам интересно.)

Вот разбивка верхней части 10. Планируйте свой следующий отпуск соответственно!

Молдова

Чешская Республика

Венгрия

Россия

Украина

Эстония

андорра

Румыния

Словения

Беларусь

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *