Тенденция развития велосипедного кафе в Америке

Тенденция развития велосипедного кафе в Америке

Пятница, 25 марта 2011 г.

Недавно я разделил любимое место разума, которое я остановил — ну, три раза — на протяжении всей поездки на выходные. возможно, более известен его знаменитому владельцу Лансу Армстронгу, чем его спандекс или кофе. Да, кофе. , , в магазине велосипедов.

Хуан Пелота — это собственная кафе. Это всего лишь один из примеров растущей тенденции среди велосипедной культуры. Из этих трех визитов двое из них участвовали в остановках на чашку java, где я наслаждался утренней бумагой за пределами стола, как правило, рядом с несколькими потными, лайкра-одетыми велосипедистами, только что выполненными с утренней поездкой.

«Хорошая поездка сегодня?»

«Красивое, прекрасное утро», — сказали велосипедисты, принося чашку ко рту; на столе перед ним стоял подбородок.

Сцены, подобные этому, неизменно привлекают какую-то связь между велоспортом и кафе. В Остине солнце проползало между зданиями в центре города, рядом строители только что прибыли на работу, и через кафе был постоянный поток велосипедистов, крутых велосипедистов и даже не-велосипедистов.

Оказывается, вся эта велосипедная / кофейная комбинация тянется,

Большинство велосипедных кафе продают, ремонтируют или арендуют велосипеды; другие имеют только велосипедные насосы или просто отражают атмосферу, ориентированную на велосипед. Некоторые из них — элитные, или причудливые с фанкой, несоответствующей мебелью. Некоторые висят работы местных художников, известны своими микробрусами и за их выбор старых, как вы пожелаете, старых мягких обложках. Многие, как предсказуемо, продают современное оборудование для езды на велосипеде и одежду для велосипедистов. Все, кажется, подают отличный кофе.

Итак, эти кафе представляют собой велосипедистскую версию дайв-бара Harley Davidson? Возможно нет. Америка может взять страницу из сильной культуры велосипеда и кафе в Европе. Возможно, велосипедисты просто нуждаются в уютном месте, где можно собраться для тренировок с кофеином или приключений.

В любом случае, кафе, например, в Мэдисоне, Висконсине, кафе «Педаль-А-Латте» в Сиэтле или в Лондоне, скорее всего, прибудут в соседний район.

И да, это действительно было «красивое, красивое утро» на многих уровнях.

[]

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *