Хели-лыжные мечты: Рубинские горы Невады

Хели-лыжные мечты: Рубинские горы Невады

Вторник, 22 марта 2011 г.

Поднимите руку, если вы в восторге от загара. Это становится к тому времени года, когда преданные немногие пытаются отразить лето как можно дольше, слаломируя легионы размахивающих пружинных разломов на нашем пути к новому кукурузному снегу. Обычно это мой МО, как только календарь превращается в март. Это, конечно, так как я не в настоящее время в горах Руби на северо-востоке штата Невада, с вертолетом при моем звонке. Это было бы слишком мечтательно.

Я никогда не был хелиски. , , все же. По слухам, наш первый отряд персонала экспедиции будет включать в себя 11 000 футов пика, открытый бар, чопперы с комнатой для всех и нетронутый порошок, насколько вы можете видеть. Мэтт, серьезно, проверьте, и вы будете проданы так, как я в командировке.

Вероятно, самый лучший секрет в мире хели-скинов, Джо Ройер начал службу гида в 1971 году в середине нескольких ковбоев и некоторых местных золотоискателей. Это была одна из первых вертолетных операций в стране.

Если вы считаете, что хели-стресс может стать лучшим из вас — разговоры о лавинных приемопередатчиках, хребтах, скалах и лезвиях измельчителя — у г-на Ройера есть только предупреждение: «Когда все будет сказано и сделано, мы уничтожим вас. Тебе никогда не захочется ждать в лифте снова ». Это слова опыта общения — личный опыт. Проблема в мудрости такова: обычно это правильно.

И каковы первые несколько моментов, например, после выпрыгивания из вертолета, как какая-то посадка военно-морского флота на территории противника? Страх, конечно.

Отступающие лопасти ротора создают собственную погодную систему в течение нескольких сильных секунд, а затем она звучит спокойно. Я чувствую, что мое сердце гоняется. Это высота? Красота? Страх? Только одним ударом я отталкиваюсь.

После нескольких робких поворотов я оказался в тонкой роще Аспена. Я в панике: Где след? Деревья привлекают мое внимание. Я погружаюсь в более агрессивную позу и пробираюсь сквозь них. После меня открывается широкая долина девственного снега, и, прежде чем я закончу свой первый пробег, я смеюсь, как идиот.

Осознание того, что нет линий, нет заданных троп, никаких ограниченных гондол, налагающих ограничения, вызывает прилив адреналина. Когда чувство свободы оседает, оно уступает чувственному удивлению, а затем миру …

У меня были дни на горе, когда я останавливаюсь, смотрю на холм, и на короткое время я единственная душа в бегах. Есть даже несколько редких будних дней, когда я могу фактически кататься на лыжах прямо на лифте.

И есть те дни выбора, когда волшебство пороховых лыж попадает в вашу грудь с каждым поворотом. Индивидуально, я считаю каждый из тех лучших дней на горе. Все три, в то же время, несомненно, отправили бы меня в эпизод идиотского экстаза.

Мне нужно держаться подальше от таких статей — либо на данный момент, либо до тех пор, пока бухгалтерия не проведет эту поездку персонала. Складывать моменты такого рода магии вместе, в статье, более чем достаточно, чтобы погубить меня. И я еще не совсем готов к этому. , , Я не думаю.

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *