Туристы вынуждают Великобританию переключать часовые пояса?

Туристы вынуждают Великобританию переключать часовые пояса?

Среда, 2 марта 2011 г.

В том, что может быть самой странной инициативой, которая встречается с нашими столами в течение многих лет, — от Гринвичского временного времени — чтобы обеспечить больше дневного света, чтобы добиться более продолжительных летних вечеров в южной Англии », идеально подходит для ресторанов и открытых площадок, стремящихся повысить их торговлю ", как сообщается.

Как пояснил консервативный законодатель Ребекка Харрис, «индустрия туризма в течение многих лет плакала для дополнительного летнего отдыха. Это может увеличить туристический сезон и увеличить экономию до 3,5 млрд. Фунтов стерлингов (5,7 млрд. Долларов США в год) ».

Конечно, те, кто отрицательно повлиял бы на этот, казалось бы, произвольный сдвиг в заказе Земли, не слишком доволен этой идеей, а именно в Шотландии и северной Англии, которые могли видеть, что их восход восходит к 10 часам утра

Поэтому я хотел бы открыть этот пост для вас, верного читателя, для ваших собственных идей по-иному, чтобы другие части мира могли улучшить туризм. Я начну с пары идей.

1) Нью-Йорк мог объединить идею с Департаментом полиции, заменяя униформу и оружие с украшенным нижним бельем и музыкальными инструментами, тем самым предлагая широкие возможности для туристов, чтобы делать занытые фотографии по всему городу.

2) Ванкувер может переместиться где-нибудь более солнечно и теплее, скажем, в Неваду, где каждый день недели гарантируется отличная погода и дни без осадков. Кроме того, снижение налога с продаж в США

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *