Эксклюзив: закрывается ли World Hum?

Эксклюзив: закрывается ли World Hum?

Вторник, 1 марта 2011 г.

В этот уик-энд, когда продвигалось шоу «Нью-Йорк Таймс», начался небольшой слух — не то, что обычно происходит в мире путешествий, — что на WorldHum.com было что-то большое, и это было плохо. Мир Hum закрывается. , , Сайт находится на постоянном перерыве. , , Соучредители и главные исполнители Джим Беннинг и Майкл Йессис были в затяжной схватке с Николь Ричи в отношении отцовства ее новорожденного (хорошо, я начал это последнее, и у меня не было много ног).

В качестве небольшого фона World Hum был основан еще в мае 2001 года и в середине 2007 года. В то время Джим и Майкл рассказывают об этом: «Мы никуда не пойдем. Благодаря обязательству Travel Channel мы отредактируем сайт на полный рабочий день, публикуя истории, которые вы ожидаете от World Hum ».

Быстро переходите к ноябрю 2009 года, и энтузиасты путешествий начали задаваться вопросом: что произойдет с World Hum?

Затем, несколько месяцев назад, наблюдательные читатели заметили, что World Hum, казалось, сокращал количество историй, которые он публиковал. Затем, внезапно, мы увидели. Все тревожные признаки, и любители путешествий стали беспокоиться о том, что один из главных сайтов для качественного независимого письма о путешествиях, возможно, идет по пути и (отменен задолго до их времени).

Поэтому я решил обратиться к парням за World Hum, чтобы получить ответы, и похоже, что на самом деле есть лучи солнечного света. Согласно нашему эксклюзивному интервью с Джимом, оказалось, что Джима и Майкла фактически отпустили в ноябре. Тем не менее, похоже, что план заключается в том, чтобы сайт мог вернуться к своей прежней славе. Пер Джим:

Мы обновляем сайт только из-за [ноября], и, естественно, читатели заметили. Хорошей новостью является то, что мы сейчас находимся в стадии завершения соглашения о партнерстве с Travel Channel, что позволит нам продолжать редактировать сайт самостоятельно. Как только будет достигнуто соглашение, мы планируем продолжить публикацию больших рассказов о путешествиях в World Hum. Мы продолжим пользоваться редактированием и ведением блога Евы Холланд. Я надеюсь, что мы вернемся к изданию ежедневно в ближайшие недели.

, , , Мир Хум — наш ребенок, и мы хотим обеспечить его жизнь. Мы оптимистично настроены, что сайт будет процветать еще долгое время.

В настоящее время никаких подробностей относительно этого партнерства не появилось. Похоже, что время покажет только, в какой форме и форме их «ребенок» будет жить, но я думаю, что я говорю для всех в мире путешествий, когда я говорю, что мы с нетерпением ждем того дня, когда World Hum вернется к тому, что он делает лучше всего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *