После путешествия на велосипеде

После путешествия на велосипеде

Вторник, 15 февраля 2011 г.

В ту ночь я сидел с другом и спрашивал ее о своих рассказах о выезде за границу. Она была всюду из Италии в Египет в Панаму в Аргентину, оставаясь в каждом месте на пару лет, если не больше. Я подумал: «Ого, какое невероятное приключение».

«Да, я никогда не думал, что это так, но я думаю, ты прав. Это было здорово, — ответила она.

В последнее время у меня возникла эта мысль — но это мог быть экзистенциальный кризис квартальной жизни — о скромном знании собственных достижений. Я помню, как друг сказал, что ей жаль, что она не путешествует в разных местах и ​​в разных местах. Я напомнил ей, что это не гламурный образ жизни, о котором предпочитают некоторые люди, и что это было тяжело, как физически, так и эмоционально. Она сказала: «Ты прав. Прямо сейчас, я бы не хотел этого делать.

Я думаю, каждому свое.

Некоторые люди часто не видят, насколько красиво аномальны каждая жизнь. Во время путешествия я встретил некоторых невероятных людей, которые никогда не покидали час или два из своего родного города или города по любой причине. Тем не менее, по какой-то причине они испытывают тот же умственный «рост» (если не больше), как некоторые жадные путешественники, которых я встречал.

Когда дело доходит до личного роста, я думаю, что единственное, что нужно сделать, это ограничить его пределы. Вы можете делать это дома или за границей, это зависит от того, что вы считаете сложным.

Так вот, я обнаружил около двух самопровозглашенных «нормальных» людей — Мэтта и Сильвии, которые решили собраться и провести велосипед в Южной Америке. Я не знаю о других, но я считаю это довольно примечательным. Это напоминает мне, как изобретательные и творческие люди могут быть с приключениями. Самая последняя публикация была посвящена их землетрясениям в Чили из-за комфорта их палатки:

, , , несмотря на то, что он находился в 45 км к югу от города, землетрясение пробудило нас, испугавшись и не зная, что произошло, мы быстро поняли, что испытали наше первое землетрясение, теперь мы можем заключить, что наша палатка является доказательством землетрясения.

Какой опыт!

Этим летом я испытал землетрясение из-за комфорта моего дома в Торонтоне, и это испугало меня @ #%%. Я помню быстро (и немного драматично) по электронной почте Мэтту, чтобы посмотреть, чувствовал ли он (или кто-то!) Последствия в Нью-Йорке.

Они не были, будучи прочными 343,62 миль.

Что-то, что очаровывает меня блогами и Интернетом, а также Facebook и смартфонами, — это способность мгновенно поделиться мгновением. Жизнь наполнена этими крошечными переживаниями, которые мы расчищаем как нормальные обстоятельства. То есть, пока мы не сможем поделиться этим опытом с кем-то и другими.

Поскольку соло-путешествие (или как па-де-декс) становится все более популярным (чисто наблюдательным), я нахожу, что показывать моменты, когда они происходят, интересно, когда вы возвращаетесь домой. Все уже видели фотографии; теперь вы можете рассказать им о своем опыте с людьми и культурой.

Возможно, это определение невероятного опыта: поделиться приключениями и получить на них взгляд других.

Мэтью и Сильвия (никогда не уставали от езды на велосипеде) — потрясающе.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *