Пол, секс и путешествия

Пол, секс и путешествия

Пятница, 14 января 2011 г.

Одна из вещей, которые я наиболее осведомлен, когда я путешествую, — это мое присутствие женщины и что это значит. В частности, я помню постоянные фразы от людей в Буэнос-Айресе. Это было странно, потому что к концу моего пребывания в столице Аргентины я почти не заметил.

«По крайней мере, мы не в Мексике, — сказал мне мой друг из Дуранго, Мексика. «Там они схватят тебя и даже не извинится».

Всю мою жизнь я чувствовал, что меня ценят за пределами поверхностного и что я могу что-то делать сам по себе. Но, когда я стал старше и понял, что я не супергерой, я понял, что не могу делать все самостоятельно (поэтому у нас есть семья, друзья и да, партнеры). Затем, когда я начал свою жизнь как путешественник, я начал прислушиваться к тому, что говорили другие культуры, особенно о женщинах. Наиболее интересными были разговоры с некоторыми аргентинцами. Они были смущены тем, почему некоторые женщины в Северной Америке были настолько оскорблены «авансами».

«Но женщина такая красивая, она богиня! Почему бы вам не захотеть сказать ей, что каждый день? »Спросили они.

Это заставило меня задуматься. Много. Особенно о культурных гендерных типах и путешествиях и приспособляемости. Затем, прочитав эту недавнюю статью World Hum, она помогла укрепить мысль: восприятие.

В статье описывается, как люди Шри-Ланки были шокированы, потому что автор статьи (белая женщина) закричал в ответ на их предложения. Затем в гостевом доме она узнала, что одна из причин «невозмутимой сексуальной агрессии мужчин по отношению к белым девочкам» заключалась в том, что некоторые из этих женщин пошли в гостевой дом для секса.

По некоторым причинам, чтение этого заставило меня задуматься о том, чтобы идти по улицам в Пномпене и увидеть кафе, переполненные пожилыми бизнесменами и молодыми камбоджийскими женщинами. Я помню, как меня отталкивали. Но в конце концов я понял, что эти люди, вероятно, просто одиноки (не то, что я потворствую и осуждаю любые действия). Возможно, это потому, что некоторые быстро оценивают сексуальность, что некоторые люди путешествуют далеко и широко, чтобы найти немного привязанности (или то, что мы воспринимаем как привязанность). И дело не только в некоторых мужчинах, в статье говорится, что некоторые женщины чувствуют потребность в том же.

Но когда автор, Ханна Теннант-Мур, описывает ее разговор с одной молодой девушкой из Шри-Ланки, я заметил сдвиг в тоне:

«Разве ваш парень не пытается сделать больше с вами?» — спросил я.

«О, нет!» Она бросила свою блестящую черную косу через плечо. «Он говорит:« Когда мы выходим замуж, ты мой. Пока мы не выйдем замуж, я защищу тебя ». Я сжал свою челюсть от чувства подменного удушения. Но затем Сарази вспыхнула от меня возбужденной улыбкой, ее глаза расширились озорно. Я не мог не усмехнуться.

«Ну, тогда, — сказал я, — надеюсь, он будет хорошим мужем».

Она улыбнулась и поняла.

Несколько месяцев назад, когда я вернулся домой, мои личные границы немного изменились, и я позволил некоторым парням свистнуть их дело. Но, самое главное, я также обнаружил, что моя личная граница останавливается (при физическом касании). Я абсолютно не допущу, чтобы незнакомец схватил меня за руку или обнял меня, и я (полностью) отдержу руку и кричу «нет, я хочу!» Но я рад сказать, что мое восприятие было расширено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *