Мы любим «Stuff Expat Aid Workers Like», и вы тоже будете

Мы любим «Stuff Expat Aid Workers Like», и вы тоже будете

Среда, 12 января 2011 г.

С популярностью блога (и связанной книгой бестселлера), это был только вопрос времени, прежде чем сообщество путешествий получило блог, озадачивающий их. Ну, пришло время. Я представляю вам: . Ладно, это точно не нацелено прямо на путешественников, но чтение показывает, что это может быть так же хорошо.

Взгляните и скажите мне, сколько из них не может быть применено к среднему туристу по всему миру? Возьмите # 12, например: Создание поля Cred — посмотрит, как эмигрант работников упорно трудиться, чтобы установить их путешествие «кредите.»

Другой способ упустить намеки на то, что вы проводили время «в поле», — это поиск участников, которые не являются носителями английского языка, и разговаривать с ними на другом языке, кроме английского, когда люди вокруг вас слышат. Вы также можете отказаться от намеков, что у вас есть полевое имя, всегда произнося названия городов и стран, как местный (например, Nee-ka-ra-wa вместо Nik-uh-rah-gwa).

Хм, проводите время в Колумбии или Юго-Восточной Азии и спрашивайте у туриста, как они произносят Медельин или Лаос, и вы поймете это.

Или попробуйте №6: Тропические болезни и паразиты.

Вы не можете называть себя настоящим Работником помощи Expat, пока вы не пострадали и не прожили, чтобы рассказать о своем опыте с тропической болезнью или паразитом, о том, что вы не слышите о многом в своей родной стране

Да, я тоже виноват в этом.

Ознакомьтесь с полным сайтом здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *