Ода Путину (что же такое Путин?)

Ода Путину (что же такое Путин?)

Четверг, 6 января 2011 г.

Как знает любой путешественник в Квебеке, есть одна слабость, которая выделяется среди остальных, описывая кулинарную сцену в франкоязычной части Канады: poutine. Хорошо, это похоже на описание пиццы в Нью-Йорке в качестве деликатеса, но они действительно разделяют общую черту представления, возможно, больше, чем любое другое блюдо, о том, что посетители больше всего будут помнить о том, чтобы есть там.

Для непосвященных, poutine состоит из картофеля фри, творога и коричневого соуса. Подобно пицце, это всего лишь традиционная рамочка, и poutine приходит во всевозможные разновидности, включая итальянский, греческий и даже мексиканский блюда. Это популярность распространилась за последние несколько лет (хотя единственный магазин Poutine в Нью-Йорке закрылся недавно — иногда отличные идеи не оцениваются).

, в остальной части Канады можно найти много понтинов, в том числе Оттаву, где автор Джетт Томасон бродил по городу с камерой на буксире, записывая различные аванпосты, где те, кто остро нуждается в быстрой закупорке сердца, могут остановиться, чтобы выполнить свое исправление ,

Моим любимым должен быть Island Flava, который рекламировал, что они первые в городе, чтобы служить «Jerk Poutine». Было ли это заявление действительно неожиданным для всех, кто ходил по магазинам? Это имя заставляет вас остановиться и заказать часть? Есть ли у кого-то еще такое ворчащее чувство, которое они называли кем-то в конце плохой даты раньше?

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *