Путешествие в Афганистан: следующая граница?

Путешествие в Афганистан: следующая граница?

Среда, 5 января 2011 г.

Если бы я хотел оглянуться на некоторые из мест, куда я недавно побывал — Колумбия, Аргентина, Вьетнам, Камбоджа, Мозамбик, — еще десять лет назад люди думали, что я сумасшедший, чтобы поехать в некоторые из этих страны. Так ли перспектива, что путешествие в Афганистан действительно настолько надуманное из идеи? Не забывайте, что Афганистан — как часть 60-х и 70-х годов — когда-то был на «избитом пути».

в раздираемой войной стране. Всего за 3,700 долларов, кажется, бесстрашные путешественники могут зарегистрироваться с Hinterland Travel — британской туристической компанией — для вихревого тура по некоторым из лучших руин страны, впечатляющим центральноазиатским перспективам и, о, да, возможно, несколько встреч с членами как талибов, так и вооруженных сил Соединенных Штатов.

И кого вы можете ожидать в этой поездке с вами? О, обычная мешанина британских, датских и американских туристов, и, как писал автор, может быть, даже индийский септуаген.

Самый старый человек в нашей группе был крошечной, 75-летней индийской женщиной по имени Бити Дас, которая шла с тростью и источала Йода-подобное спокойствие. После этого она направлялась в Ливию и Узбекистан, и, казалось, имела философское отношение к риску.

«Я умру», — сказала она мне однажды. "Мы все умрем. Все нормально."

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *