Победитель фотоконкурса «Рождество во всем мире» декабря: «Хошимин Сити Санта-Хат»

Победитель фотоконкурса «Рождество во всем мире» декабря: «Хошимин Сити Санта-Хат»

Вторник, 4 января 2011 г.

Это никогда не перестает удивлять нас, когда два человека находятся на одной странице, не говоря уже о 8 миллионах. Мы узнали из нашего декабрьского фотоконкурса, что это именно так каждый декабрь во Вьетнамском Хошиминском городе. Наш победитель конкурса на рождественский конкурс происходит от AMASC и называется «Balloon Gazing». Именно она обучила нас в рождественском обычае города:

В течение декабря Хошимин или Сайгон (назовите это, как хотите), является домом для самой большой коллекции людей, которые носят шляпы Санта в мире. Все это делают, таксисты, официанты, случайные взрослые, школьники, но особенно дети. С начала декабря рождественские украшения растут, и основное занятие этого города в 8 миллионов — одеть вашего ребенка, как Санта, и захватить несколько сотен изображений из них перед украшениями, торговцами и другими маленькими дедами.

Мы действительно тяготели к этой фотографии, потому что для нас она действительно захватывает сущность путешествия во время праздников. Мэтт соглашается: «Я думаю, что во время путешествий нет ничего круче, чем видеть эти несоответствующие образы, например, рождественские украшения в жарком климате в Юго-Восточной Азии».

Для большего количества изображений из SE Asia, ориентированных на отпуск или нет, направляйтесь к ней или полных впечатляющих снимков. Он может просто посадить семя в вашем уме, чтобы провести отпуск в следующем году, лишенный снега. Я знаю, что я обдумываю это. Chúc M? Ng Giáng Sinh everyone — С Рождеством Христовым.

Со всей этой зимой все продолжалось, мы думали, что мы немного покончим с этим, и мечтаем об этих бегствах на острове, бунгало, напитки, которые подаются с зонтиками и внутри каких-то фруктов, которых вы никогда раньше не видели. Так что перекусите эти пляжные массажи снова и снова, пока вы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *