Сколько американцев занимает пробел?

Сколько американцев занимает пробел?

Среда, 22 декабря 2010 г.

Проводите в любое время на дороге, и вы, скорее всего, не столкнетесь с молодым австраликом или британцем в разгар года. Для многих американцев сам год пробела — это иностранная концепция (я думаю, большинство американцев даже не знают, что это значит), но для тех, кто только что окончил среднюю школу во многих частях мира, этот год разрыва — 6 12 месяцев, прежде чем поступать в колледж, обычно путешествуя по миру, часто добровольно отправляясь в путь — это право прохода. Черт, (он проводил время, работая в Австралии и добровольно выступая в Африке). В Америке, согласно самым последним статистическим данным по этому вопросу, только около 7,6% выпускников задержали свой вход в школу на один год, и только 29% из них приняли этот год на поездку (вместо того, чтобы работать дома).

Для большинства американцев колледж приходит сразу после средней школы, и любые долгосрочные поездки откладываются до окончания учебы — плохая идея по последним исследованиям. показывая, что учащиеся, участвовавшие в пробельном году, «сообщили о значительно более высокой мотивации в колледже — в форме« адаптивного поведения », такого как планирование, управление задачами и настойчивость, — чем студенты, которые не брали промежуточный год». заключается в том, что у них также есть гораздо более интересные истории, чтобы рассказать об обеденном столе в столовой.

Низкое количество «гаджеров» в Америке может, наконец, измениться. как в нескольких престижных школах, в том числе в Гарварде и Массачусетском технологическом институте, число студентов, отложивших ежегодный рост, резко возросло (Гарвард на 33% за последнее десятилетие, Массачусетский технологический институт — на 100% за последний год). В той же статье «Время» попросил бывшего Гаппера, который был вынужден уйти на год после пропущенного срока подачи заявления, — то, что она забрала из своего года, добровольно в Индию, изучая испанский язык в Гватемале и работая в Гватемале: «Я получил уверенности и независимости. , , Это был лучший опыт в моей жизни ».

Я не мог больше согласиться. Я снял год после школы, и хотя я (необъяснимо, теперь, когда я оглядываюсь назад) не тратил в этом году путешествия — вместо этого решил работать и зарабатывать деньги — я знаю, что это помогло мне спуститься по дороге школы и в работе таким образом, который никогда не мог быть измерен количественно. Увидев моих коллег-первокурсников в первый год учебы в колледже, я знал, что один год назад я поставил голову и плечо выше многих из них с точки зрения мотивации и зрелости. Если бы я провел этот год на дороге, кто знает, сколько еще я узнал бы о себе и окружающем мире? И кроме того, сколько раз в вашей жизни у вас будет время, нехватка долга (обычно в форме студенческого кредита) и свобода принять такой год? Американцы могут быть за другими странами в этом отношении, но я предполагаю, что это не продлится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *