2010 В обзоре: Редактор Люк Магуайр Армстронг, Советы и прогнозы на 2011 год

2010 В обзоре: Редактор Люк Магуайр Армстронг, Советы и прогнозы на 2011 год

Пятница, 17 декабря 2010 г.

The third of five installments of “The Expeditioner’s 2010 In Review” series comes from co-editor Luke Maguire Armstrong. With nearly all his posts comes this disclaimer: we take no responsibility of the consequences resulting from accepting any tips offered. However colorful, Luke presents numerous insights, as well as exposing his softer side:

Your 2010 travel?

Англия, Прага, Франция, Марокко, Испания, Гондурас, Бостон, Портленд, Сент-Луис, Нью-Йорк, Миннеаполис, Спокан и некоторые довольно интересные поездки в разные деревни майя, разбросанные по всей Гватемале. , , о, и в аэропорт Ванкувера, так как путешествие внутри страны в США, по-видимому, иногда связано с поездкой в ​​Канаду.

Any tips learned along the way in 2010?

Я узнал, что вы можете использовать бутылку Nalgene, чтобы сломать окно кабины, если это такси в краже вашего рюкзака. Кроме того, чтобы не получить все мягкие на всех, я узнал, каково это — действительно пропустить кого-то, оставшегося в поездке. Влюбляться на самом деле является конечной поездкой, но когда этот человек не может прийти с вами, это делает расстояние между вами и человеком, которого вы любите, намного сложнее.

Possible Destinations for 2011?

Ну, согласно календарю майя, это наш последний полный год до того, как мир закончится, поэтому я хочу, чтобы он подсчитал. Я думаю, что считаю это хорошим годом, если я смогу перебраться в Азию. Я никогда не был, поэтому я чувствую, что мне нужно попасть туда, чтобы стать выпускником в качестве путешественника. Я также очень интересуюсь восточными религиями и кисло-сладкой свининой, поэтому я думаю, что поездка туда будет гастрономически просвещена.

Sensei Luke, any predictions for the world of travel?

Я только что прочитал, что, по-видимому, Чернобыль станет туристическим направлением. Я не могу дождаться, чтобы прочитать некоторые вещи от людей, которые идут туда. Я надеюсь, что захватывающая тенденция, которую я вижу среди этого поколения путешественников, продолжается. Люди не только путешествуют, но и видят, как они могут использовать свои поездки, чтобы помочь стране назначения. Зеленые путешествия, устойчивое путешествие, филантропические путешествия; как бы вы это ни называли, я думаю, что он будет продолжать расти, и это захватывающе.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *