2010 В обзоре: подборщики, советы и прогнозы путешествий Британского Уивера

2010 В обзоре: подборщики, советы и прогнозы путешествий Британского Уивера

Вторник, 14 декабря 2010 г.

Our second installment of “The Expeditioner’s 2010 In Review” series comes from co-editor Brit Weaver. She’s planning a return trip back to South America, and she’s offering up some thought on the year past and predictions for the year to come:

Your Travel in 2010?

Мое путешествие в 2010 году состояло из Буэнос-Айреса, Патагонии, Уругвая и Нью-Йорка. На предстоящий год я пытаюсь вернуться к BA. Я влюбился в людей, архитектуру и стейки на лице, и я не могу дождаться, когда вернусь. Хотя я надеюсь проверить район Мендосы и Монтевидео, столицу Уругвая: город на берегу моря.

Travel Tips from Lessons Learned in 2010?

Если бы я предложил один совет, я бы сказал людям путешествовать по свету. Будь то багаж, в вашей прогулке, как вы говорите или в своем сердце, непоколебимый человек не так открыт для потока вещей. Я узнал, что дом — это мое сердце, и оно бьется в моей груди.

Predictions for Travel in 2011?

Прогнозы? Это всегда тяжело, но здесь все идет. Я думаю, что Рио-де-Жанейро придется ждать, пока Кубок мира не прибудет, чтобы по-настоящему взлететь, но я предсказываю, что остальная часть Латинской Америки (куда гораздо дешевле путешествовать) и Италия начнут бум (более того, уже).

Путешественники становятся более предприимчивыми с их выбором мест для путешествий в Южной Америке, поскольку все больше туристов посещают. И, кажется, движение к романтике в мире, и где лучше вы могли бы найти это, чем в Италии, и особенно в Венеции? Кроме того, учитывая популярность фильма и книги, многие люди захотят увидеть сайтов от

[фото ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *