«Всемирные фестивали» Ноябрьский конкурс фотографий Победитель: Карнавал Старлет

«Всемирные фестивали» Ноябрьский конкурс фотографий Победитель: Карнавал Старлет

Среда, 1 декабря 2010 г.

Что не нравится в карнавале? Давайте будем настоящими, если карнавал продлится 365 дней в году, мы все будем жить в лучшем месте. К счастью, для Габриэлы Бхаскар у нее была камера в руке для Сан-Франциско — величайший подарок Рио в мире: парад карнавала. Честно говоря, Габриэла, вы были у нас в «сундуках». По ее собственным словам:

Я привел свою камеру, надеясь получить несколько снимков здесь и там. Толпа была настолько сумасшедшей, что все, что я получал, были спинами и сундуками. Затем я пришел к этой даме, имеющей время ее жизни. Это был момент, когда я ждал, чтобы поймать: улыбка на ее лице, движение ее рук и маленький проблеск кожи и безвкусный костюм, который делает Карнавал таким эпическим.

Поздравляю, Габриэла, ваша эпичность — наш победитель фотоконкурса Всемирного фестиваля! Чтобы проверить все ее другие фантастические снимки,. Мы рекомендуем провести несколько часов среди своих коллекций фотографий — они могут вдохновить несколько авиабилетов.

Вызов всех фотографов! Мы уже принимаем заявки на рождественский декабрьский фотоконкурс. Снег падает, мишура уже висела в штаб-квартире TheExpeditioner.com, и мы не можем дождаться прибытия толстяка. Сказав это, соберите свои праздничные фотографии и — и отправьте свои снимки в «Рождество во всем мире». Одно из советов: никаких надушенных дедов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *