Лучшее шоу на телевидении не на канале путешествий?

Лучшее шоу на телевидении не на канале путешествий?

Вторник, 30 ноября 2010 г.

Имея мало что делать по физической активности после индейки в этот праздник в честь Дня благодарения, я решил немного отойти от компьютера и щелкнуть по телевизору. Как и любой хороший поклонник путешествий, я сразу же нашел свой путь к Travel Channel с надеждой на то, чтобы догнать все связанные с путешествиями телевизионные программы, которые я обычно пропускаю из-за моего единственного контакта с основным кабелем (читай: телевизионная антенна) назад Главная.

Тем не менее, я быстро обнаружил, что существует ограничение на количество воздействия, которое один человек может принять на шоу, начиная с 1996 года, в первой десятке ресторанов быстрого питания в Америке, в первую десятку поездов в канадских Скалистых горах или о том, как выжить в Орландо по 40 долларов США в день. Где было острое, интересное, хотя и вызывающее программирование, которое я ожидал от очереди в Bourdain на Netflix? Когда путешествия внезапно стали исключительно о еде (или о количестве, которое можно съесть от нее)? Почему я внезапно чувствую, что смотрю нескончаемую цепочку корпоративных учебных видеороликов?

(Отказ от ответственности: Travel Channel, если вы читаете это, пожалуйста, пренебрегайте этим последним абзацем. Собственно, пожалуйста, не обращайте внимания на весь этот пост. Во всяком случае, «Привет», и, да, спасибо, что спросили, я большой фанат и, Я хотел бы принять ваше предложение для серии из 12 эпизодов, в которой вы по-настоящему походите по всему миру, предлагая мое понимание, юмор и конгломерат для американской публичной аудитории. Да, я слышал, что вы принадлежите той же компании, Да, я бы поправился, чтобы пригласить гостя с Рэйчел Рэем — я люблю ее плавучесть — и, да, я бы прекратил плохо говорить твою сеть и сестринские станции в публичной сфере.)

Во всяком случае, я внезапно обнаружил, что блуждаю в верхние края кабельного мира, и настраиваясь на марафон в выходные дни, я не боюсь объявить миру, что я обнаружил как одно из лучших шоу-шоу на Телевизор прямо сейчас — и это не то, что вы думаете. Это шоу на HGTV.

На самом деле это простое предположение. Шоу обычно включает в себя довольно богатую, младшую и среднюю пару, обычно новобрачных, часто с маленькими детьми, которые хотят собрать свои сумки и переехать, или найти дом для отдыха где-то в качестве пешехода, как Фиджи или пригородный Кейптаун. Ниже следует «Встреча любви» — встреча с тремя потенциальными женихами: домами в ценовом диапазоне пары (ну, на самом деле, как правило, всегда немного выше своего ценового диапазона), а брокеры по недвижимости не думают, что мы знаем их трюки ).

Мы наблюдаем, как пара таскает о доме, охапку и охарактеризует такие вещи, как ламинатные столешницы или просторные «сады» (это «двор» или «газон» в неамериканском), которые почти всегда «идеально подходят для детей, чтобы играть в "или" не так много места для детей, чтобы играть дюйма "Видимо, садоводство, лужайка и крокет не большие проблемы для подающих надежды семей.

После трех прогулок пара садится перед камерой для подходящего обхода плюсов и минусов каждого дома — «Мне очень понравилось, насколько тихий район, но я не настолько уверен в пчеловод по соседству »или« В доме большой свет, но нам действительно нужно что-то сделать в этой проблеме с плесенью в детском саду ». Затем мы окончательно разрываем на рекламные ролики, а затем возвращаемся к открытию. Мы видим, какой дом был выбран, последовали пред-и-после тур по дому мебели и, как правило, почти всегда включает в себя выстрелы детей на качелях в саду, безусловно, требование в контракте.

Ладно, так что это такое замечательное путешествие, о котором вы спрашиваете? Я должен сказать, что это бесконечно увлекательно, как понимание реального мира определенного места. Подумайте об этом: какой лучший способ получить представление о культуре или городе, чем о том, чтобы его приветствовали в чей-то дом (или, по крайней мере, тот, от которого они избавились)?

Когда я путешествую, я нахожусь в домах людей, бесконечно увлекательных. Мне нравится видеть, какой туалет обрабатывает людей в этой части мира. Мне нравится видеть, какое своеобразное дополнение к дому делает его уникальным для этой страны (кумкват во дворе, или австралийская система фильтрации дождя, чтобы вернуться в воду на газоне). И кто не любит видеть, какие взгляды можно ожидать, живя, скажем, на побережье Сальвадора или в центре Буэнос-Айреса.

И это шоу охватывает серьезный ландшафт. Устройтесь на пару часов, и вы попадете в такие отдаленные места, как Бангалор, Окинава, Марракеш и Берлин. Никакая троллейбус не проходит через Брэнсон или профили фантазии McDonald's для этого шоу. Давай, какой путешественник, куда бы они ни пошли, не думает, по крайней мере, однажды: «Интересно, как это будет жить здесь?» Ну, вот ваш шанс найти это.

Это действительно то место, где вас ждет шоу. Мало того, что вы заглядываете во внутренний мир жизни где-то в другом месте, но я гарантирую, что вы обнаружите, что сами изображаете свой собственный ход там, мысленно выясняя, где ваше растение получит лучший свет на веранде в вашем pied -а-terre в Мельбурне, или где именно вы собираетесь посадить своих родственников, когда они придут к вам в трехэтажную квартиру в Сорренто.

Поистине подвижный опыт: сущность любого хорошего путешествия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *