Вокруг света, один день за один раз. , ,

Вокруг света, один день за один раз. , ,

Вторник, 23 ноября 2010 г.

Что, если вы решили начать блог о путешествиях об этой эпической поездке, которую вы совершаете по всему миру, документируете людей, с которыми вы встречаетесь, сумасшедшие пограничные переходы, которые вы делаете, и дикую пищу, которую вы едите. Но что произойдет, если вы продолжите его откладывать, намереваясь пойти с ним, но просто немного заняться всей наслаждающейся поездкой частью своего путешествия, чтобы фактически сесть и записать свои дни?

Ну, вы можете делать то, что сделал Джастин Харпер, делает: начинайте блог, когда возвращаешься домой, пишешь об этом один день за один раз, ровно через год (или рядом с ним), с роскошью предвидения, электричества , и высокоскоростной интернет, чтобы повысить качество блога.

находит его в Тибете на этой неделе, испытывая странность того, что китайские пограничники вырывают страницы из своей «Одинокой планеты» (чтобы избавиться от этих надоедливых ссылок на Тайвань) и узнав, что обед (як-суп) состоит из животного чьи полевые товарищи выходят на улицу, наслаждаясь продуктом ресторана. Ах, радости путешествия.

Как вы думаете, в пост-путешествующих блогах хорошая идея? Умный способ позволить вам насладиться поездкой, не тратя драгоценное время в интернет-кафе? Рецепт гиперболического преувеличения, уверенный побочный продукт предвидения и благонамерения, когда вы оглядываетесь назад на прошлое через розовые тонированные очки? Хорошо читать? Я бы сказал, все вышесказанное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *