Будущее такси NYC: 3 Жестоких финалистов за работу «Значок города»

Будущее такси NYC: 3 Жестоких финалистов за работу «Значок города»

Вторник, 16 ноября 2010 г.

три финальных маршрута такси выставляют за победителем в матче с клеткой-победителем, чтобы получить эксклюзивный контракт на продажу и обслуживание в течение следующего десятилетия в городе. В настоящее время, обслуживаемый Ford, иронически названная TLC (Комиссия такси и лимузина) открыла в 2009 году предложения об исключительных правах на «такси завтра». Есть ли такая вещь?

Когда вы задумываетесь об этом, такси выходят за пределы плечевых мест и таинственные сыворотки, оставшиеся от синагоганов прошлой ночи. Фил Паттон из журнала Design Trust for Public Space отмечает, что они такие же знаковые, как и все:

Taxicab является символом Нью-Йорка миллионам туристов. Он отмечает прибытие и отъезд — современный эквивалент городских ворот. Это место входа в город. Он обрамляет первые взгляды посетителя. Как и Биг Бен, Лондон символизируется красными двухэтажными автобусами, его красными телефонными кабинами — и его черными такси. Точно так же, как это представлено его причалами или метро, ​​тем не менее, Нью-Йорк символизируется его такси.

Хорошо, Фил. Тем не менее, фотографии трех финалистов выбрали для меня больше криков, чем знаковых фигур, изящно перемещающихся по улицам Нью-Йорка. Подводя итог вам, есть продуктовый геттер Джетсона, евро и пригородная няня. Ни у кого из них нет никакой знати Нью-Йорка.

Вот мое предложение: Throwbacks — и не любая из этих слабых, современных моделей классических автомобилей. Я говорю о том, чтобы «эффективный двигатель« такси завтрашнего дня », удобства, запасы и все, что считалось идеальным для этого проекта (держатели чашек, я полагаю?), А затем заверните этот аккуратный маленький пакет с ведро-нагрузкой знаковый.

Моя точка зрения находится в Верадеро, Куба, на картинке выше. Скажите, что 14 000 из этих красавиц, бегущих по улицам Нью-Йорка, не выступили с заявлением.

[Фото ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *