В полете Wi-Fi: Жертва терроризма?

В полете Wi-Fi: Жертва терроризма?

Четверг, 4 ноября 2010 г.

как недавние бои от бомб, вероятно, будут иметь непреднамеренные последствия задержки, процесс, который, похоже, очень отстает от графика, как есть. Проблема? Wi-fi означает, что легче удалять бомбу удаленно. Per Gizmodo:

Проблема, по словам Roland Alford из консалтинговой фирмы Alford Technologies, заключается в том, что преимущества мобильного телефона и технологии Wi-Fi для вашего среднего путешественника могут дать кому-то с злонамеренными намерениями способ взорвать бомбу: «In- Flight Wi-Fi дает бомбардировщику множество возможностей для контакта с устройством на самолете », — говорит Альфорд. «Даже если обычные подключения к мобильному телефону заблокированы, это позволит подключиться к телефону через телефон через голос».

Пойдем, там должен быть способ обойти это? Защищенные сети, маршалы ИТ-пилотов в полете. , , скрининг бомб? Если я вынужден смотреть «Mamma Mia» на самолете вместо того, чтобы просматривать веб-страницы или проверять электронную почту, то террористы действительно выиграли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *