«Как» на выживание длительных рейсов

«Как» на выживание длительных рейсов

Среда, 3 ноября 2010 г.

Проблема с полетом заключается в том, что ничего из этого не кажется, ну, логично. Перспектива нагнетания в горючее стальное устройство, которое запускается в беспочвенную пропасть, может быть довольно сложной и почти абсурдной. Но все же мы делаем это, некоторые из нас один раз в год, другие, каждые шесть месяцев или около того, а затем есть те, кто может рассказать вам, что находится в меню, или, более того, «список закусок», если вы летите в США авиакомпания — потому что «16F» стала их второй резиденцией.

Если вы читаете этот увлекательный пост, вы, скорее всего, путешественник или, по крайней мере, тот, кто стремится путешествовать. К сожалению, во многих случаях невозможно избежать рандеву с большой, плохой летающей машиной, если существует желание исследовать далеко за пределами соседнего парка, поэтому мы могли бы просто охватить турбулентность, дерьмовую пищу, молекулы плавающей сопли , экранированные телевизионные экраны и «откидывающиеся» сиденья, и постарайтесь сделать полет максимально приятным.

некоторые советы по выживанию в полете для длительных поездок. Как человек, который пролетел в течение 19 часов подряд, я могу сказать вам, что существует ужасная разница между раздражающими, короткими полетами и видом полета, в котором вы выкалываете детский аспирин, чтобы предотвратить тромбоз глубоких вен. Таким образом, поскольку эти советы могут быть полезны для всех путешественников, те, кто планирует на полпути, должны уделять особое внимание.

Я не буду утомлять вас здравым смыслом, например, упаковкой вариантов размера для перевозки необходимых предметов, таких как увлажняющие средства, дезинфицирующее средство для рук, спрей для горла и Aqua Net (да, некоторые люди все еще считают это необходимым), но Напомню, что вы поместите каждый предмет в пластиковый пакет, чтобы не нарушать поток трафика с помощью проверок безопасности. (Вы не хотите создавать резервную копию на конвейерной ленте, так как охранник подталкивает вашу сумку туда и обратно через рентгеновский сканер, ища подозрительную бутылку лака для ногтей).

Если вы не забудете следовать правилам управления безопасностью в транспортной безопасности и получить окончательный результат, вам может понадобиться некоторый Xanax перед взлетом. Который приводит меня к другому важному совету выживания полета: принесите много лекарств. Существует множество вещей, которые могут раздражать ваше тело во время полета на большие расстояния. Расстройство желудка — очень распространенная, очень неудобная, очень неприятная (если вы знаете, что я имею в виду) вещь. С медицинской точки зрения, как цитирует мой врач, И.Б. Курин, «газы в животе, как правило, расширяются, когда падает давление», поэтому принесите что-то, чтобы успокоить этот вопрос ради вас, и ради окружающих вас. Ципрофлаксин также хорош на всякий случай, если вы вступаете в контакт с любыми неприятными бактериальными инфекциями; это потребует рецепта, поэтому подумайте заранее.

В наше время у большинства из нас есть своего рода СДВГ из-за чрезмерного воздействия постоянной стимуляции, поэтому важно принести то, что я называю «пастимерами»: книги, гаджеты, кроссворды, материалы для вязания крючком и раскраски (для детей, то есть) , Прогуляйтесь как можно больше и делайте 15-20 каблуков каждый час, когда сидите. Закуска на какую-то здоровую, не скоропортящуюся пищу, которую вы упаковали дома на всем протяжении полета, запивая ее большим количеством не-кофеина-безалкогольной жидкости.

Наконец, идите на любую длину, чтобы не сидеть в последней строке рядом с туалетами, иначе я могу заверить вас, что отдых не будет частью вашего путешествия. Самые высокие технологии подушек, глазных чехлов и шумоподавляющих наушников не смогут избавить вас от жалких паров и постоянного грохота смыва. В статье рекомендуется использовать, чтобы выяснить «карту места» вашего полета, прежде чем покупать билеты. И всегда помните, что это может быть хуже. Вы не могли летать вообще, все еще застряли в парке со своей собакой, вступая в ту же гнету, что и вы всегда наступаете. Так что сосать его, пристегнуть ремень безопасности и потренировать некоторые ТУМЫ — вы отправитесь посмотреть мир.

[

By Мария Руссо

About the Author

Мария Руссо is a freelance writer who loves natural wonders, good eats, ethical travel, and boutique hotels. Her work has appeared on the Huffington Post, USA Today.com, People.com and A Luxury Travel Blog, among others.

 

When Maria is not writing for her all-time favorite site (that would be The Expeditioner), she spends her time blogging about foreign jaunts and delectable food experiences for her site: Воспоминания о путешествиях и наркомании. She is also up to no good on Twitter (@traveladdictgrl, @expedmaria).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *