Победитель фотоконкурса «Приключенческий туризм» в октябре

Победитель фотоконкурса «Приключенческий туризм» в октябре

Вторник, 2 ноября 2010 г.

Победитель конкурса в этом месяце возвращает воспоминания некоторым из нас в The Expeditioner. С его эскападов через Камбоджу и Вьетнам он может поручиться за меня, когда я говорю, что обычные путешествия в Юго-Восточной Азии могут само по себе считаться «приключенческим путешествием» в самых буквальных условиях. Этот фантастический снимок был сделан Фонгом в Хой Ан, Вьетнам. Это звучит как настоящий момент:

Я попал в шторм и должен был прикрыться под местным магазином в переулке Нхи Чунг. Когда я сидел там, я вытащил камеру и просто сделал снимок. Я должен сказать, что сидение в шторме было самой удивительной. , , гром, грохочущий через мое тело в чужой стране и световое шоу. , , слова не могут описать. , ,

Мы понимаем. Не часто фотографирование заставляет меня чувствовать, как развязать «крик» в этом кафе, но эта поездка на мотоцикле с белым костяком определенно делает.

Более впечатляющие фотографии его замечательных фотографий можно найти в. Честно, проверьте их — у них достаточно мотивации, чтобы терпеть плохой случай реактивной задержки во Вьетнаме.

Фотоконкурс в следующем месяце уже запущен. Мы с нетерпением ждем зрелищности и зрелищности. , , !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *