Журнал запуска сети Matador (печать, которая есть)

Журнал запуска сети Matador (печать, которая есть)

Пятница, 29 октября 2010 г.

В последнее время вокруг подземного мира, который является миром путешествий в мире путешествий, были некоторые тихие слухи, и сегодня мы получили подтверждение. Захватывающие новости в Матадоре с тем, что сайт путешествия / портал / социальная сеть — мама-джиг, который является Матадором, запускает печатный журнал, который будет называться.

По словам редактора Дэвида Миллера: «С самых ранних дней Матадора моя мечта — увидеть наши рассказы в печати, чтобы написать истории, достойные печати. Мне нужен журнал. Я почти мог это видеть, накрыл морщинистый, пятнистый, сидящий поверх мантии в сундуке в Буэнос-Айресе, в магазине каяков в Салиде, в гараже друга. Это то, что вы найдете не в Интернете, а на уровне земли ».

И если вам нужна действительно причина, по которой они начали, «никогда не видел, чтобы журнал путешествий выглядел так хорошо, как мы знаем, что может быть». Почему бы вам не рассказать нам, как вы себя чувствуете?

И для вас, начинающих писателей путешествий, это означает новый платный (вы читаете это право) концерт. Ты можешь читать . И если вам интересно, похоже, что они будут платить 50 центов за слово (статьи от 5 до 3500 слов).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *