Гениталии статуи: лучшее место встречи в Нью-Йорке?

Гениталии статуи: лучшее место встречи в Нью-Йорке?

Вторник, 26 октября 2010 г.

Кто знал, что самое горячее место встречи в Нью-Йорке станет одним из самых необычных половых областей гигантской статуи самого известного художника Колумбии? в Columbus Circle — центральном месте для посетителей и жителей — чтобы узнать, что стало одним из самых удобных мест для встреч в городе (можно сказать, что это торчит?).

Расположенные прямо у входа в крытый торговый центр — две статуи Ботеро; оба около 12 футов в высоту, один мужчина, один — женщина. Один получает несколько снимков, взятых из него, и обычно игнорируется, а другой постоянно натирается сотнями людей в день и служит лучшим местом встречи в Нью-Йорке на этой стороне 42-й улицы. Угадай, какой из них?

«Если ничего другого, Адам предлагает посетителям торгового центра неприемлемую достопримечательность. Джек Келли, человек в возрасте 60 лет из Нью-Йорка в Нью-Йорке, сказал, что он регулярно встречался с другом в Time Warner Center. Когда они делают свой план, они говорят: «Познакомьтесь со мной в Ботеро»? Нет. Они говорят, встретите меня под определенной частью скульптуры? Да . , , «Мы никогда не заблудились, — сказал мистер Келли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *