Ответ на поездки

Ответ на поездки

Среда, 6 октября 2010 г.

В темном местном баре в каком-то отдаленном месте вы можете оказаться в разговорах других людей. Иногда вы слышите фразу, которая резонирует с тем, что вы думаете в то время, и иногда люди говорят вещи дурного дества.

С сегодняшней технологией и всеми путешественниками, объединенных через Интернет и смартфоны, World Hum собрался. Это был твиттерный ответ на интерпретацию Кэти Солтер о путешествиях в Columbia Daily Tribune ».

Мой любимый Майкл Йессис цитирует ответ?

«Путешествие палочки с вами, как резинка в ваших волосах, пока вы не получите ее с арахисовым маслом».

Я обожаю арахисовое масло, и только после того, как я поселился за границей, я начал его жаждать. С возвращением в Канаду я был на выпивке PB: на ложке, с малиновым вареньем или маслом в бутерброде, покупая банки с придуркой, чтобы в настоящее время на моей кухонной полке сидят 4 разных бренда. И т.п.

Тем не менее, чтобы вернуться к теме, я не могу не добавить цитату друга, «футоны — это общественные туалеты мира».

Я думаю, есть те, кто, как и я, может заснуть где угодно.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *