Смерть разрыва?

Смерть разрыва?

Среда, 8 сентября 2010 г.

Года пробелов — это иностранная концепция для большинства американцев — большинство выпускников средней школы здесь идут прямо в колледж. Но для англичан разрывный год — это освященный институт, многолетний перерыв перед Uni (это университет для вас, Yanks), где зарождающиеся умы лучших и самых ярких голов в один раз были имперским задним двором страны, чтобы расширить свои горизонты и оттачивать свои навыки для их предстоящего образования. Или это шанс полностью бомбить на каком-то острове в Сиамском заливе десятками тысяч других пассажиров в суб-25 и делать много ничего, пока реальный мир не догонит — весенний перерыв, который никогда не заканчивается.

И это беспокоит некоторых в Великобритании, которые обеспокоены тем, что для 160 000 человек, которые взлетели в этом году, «золотой век года разрыва окончен». Больше не время от времени «используется целенаправленным способом поддержки приложение к курсу или университету, на который вы нацеливаетесь », но, поскольку статья исследуется на острове Koh Phangan, Таиланд, год разрыва теперь олицетворяется партией Full Moon, которая происходит там каждый месяц. И да, там будет выпивка.

Как и Ричард из «Пляжа», автор его начинает свое приключение, прикоснувшись к Као Сан-Роуд, где, к большому огорчению автора, жизнь кажется ничем не отличающейся от летних путешественников, чем дома в Лондоне, что со спортом бары, западная музыка и орды туристов. Отправляясь в обычную поездку на автобусе — большинство людей сейчас принимают самолет, а его следующая остановка — Ко Пханган, короткая поездка на самолете и поездка на пароме на юг, где он сталкивается с двумя британскими туристами, которые объясняют ему их отвращение к туристам, слегка странное отношение учитывая их окружение:

Мы сидим на грязевой дорожке недалеко от центра Хад Рин, главного туристического города на острове Пханган, и места для завтрашней вечеринки Full Moon. Туристы пролетают каждые 30 секунд на мопедах, изрыгающих едкие пары. Каждый второй магазин — это интернет-кафе, в котором туристы проверяют Facebook. Каждый третий магазин является туристическим агентом, заполненным туристами, планирующими следующий шаг. Это странное место для посещения, если вам не нравятся туристы. И особенно если вы сами являетесь одним из них.

Большинство из них пришли на вечернюю вечеринку, в которой собрались толпы от 10 000 до 30 000 гуляков, вечеринка, которая кажется, даже ди-джеям стало скучно работать. Туалеты переполняются, мочеиспускание происходит в море, и играют песни Black Eyed Peas — далеко от первой партии, брошенной Сутти Куасуркул — человеком, который начал все это — еще в середине 80-х. Он до сих пор живет там и владеет общежитием неподалеку, но даже не отвечает на вопросы о том, что произошло с его созданием. «Пляж» был обнаружен.

А что из тех, кто это говорит, не имеет никакого отношения к поездке в Таиланд? Так что пусть он отвечает одному туристу:

Это не тайский опыт. , , это партийный опыт. Чианг Май и Бангкок, вы получаете тайский опыт. Koh Phangan — это вечеринка. , , Мы прошли тайский опыт, мы это видели, мы это сделали. Таким образом, для нас это просто хороший способ увенчать это и отметить то, что мы достигли, все, с чем мы прошли. Многие люди просто видят Као Сан-Роуд и здесь — и они — туристы. Они не путешественники. Они не собираются ничего узнавать здесь о тайской культуре. Если вы отправляетесь в такие места, как Чиангмай, вы просто так много узнаете об их культуре уважения и о том, что они уделяют им особое внимание. , , эти аспекты.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *