Как получить визу для Вьетнама

Как получить визу для Вьетнама

Вторник, 31 августа 2010 г.

Что еще веселее, чем выходить из самолета и сразу же попасть на наличные, просто ступая за пределы аэропорта? (Я отвечу на свой вопрос. Ответ: получить место рядом с туалетом для вашего 16-часового полета. О, рассказы, которые вы расскажете.)

Дело в том, что визы никогда не приносят удовольствия, особенно для тех из нас, кто спасает каждый последний пенни за фактическое путешествие. Но самое меньшее, что вы можете сделать, это сделать его одной из менее напряженных частей вашей предварительной поездки, планируя путь вперед. Поэтому я представляю вам: как получить визу во Вьетнам.

Если вы гражданин США, первое, что вам нужно сделать, это проверить. На этой странице происходит все, что вам нужно сделать.

Найдите свой паспорт. Заходите между подушками для дивана, в задней части дома вашей собаки или, если вы магнат от 1890-х годов, попробуйте это безопасно позади картины в вашем деревянном отделении.

Заполните заявку (/). Убедитесь, что вы знаете свои планы. Они собираются спросить, нужна ли вам одна виза (30 долларов США) или виза для нескольких записей (необходимо, если вы путешествуете туда-сюда из соседней Камбоджи или Лаоса). Имейте в виду, что цены растут в зависимости от того, собираетесь ли вы туда и обратно в течение одного месяца или если вы путешествуете дольше (50 долларов США в течение одного месяца, 80 долларов США в течение менее шести месяцев и 120 долларов США в течение шести месяцев год). И это только за «плату за штамповку». За плату за обработку, плату за обработку и т. Д. , , , плата фактически выше (но, удобно, не указана). Позвоните заранее и спросите, сколько вам нужно заплатить: (202) 861 — 2293.

Кроме того, не забывайте, что вам нужно будет также добавить фотографию с размером паспорта с вашими документами.

Выйдите из чековой книжки. На самом деле, на самом деле, личные чеки не принимаются. Вам нужно будет расправиться с денежным переводом, кассовым чеком или сертифицированным чеком. Скорее всего, ваш банк выдаст вам денежный перевод или кассир бесплатно или номинальную плату. Большинство людей (включая банковских счетчиков) даже не знают, что такое сертифицированный чек, поэтому, если вы хотите немного повеселиться, спросите их, что это такое, пока вы там!

Как я уже сказал, оплата зависит от ваших планов. ,

Наконец, как только ваша голова начинает плавать, отправляйтесь в свой местный магазин UPS или Fed Ex и бросайте все это в конверте вместе с предоплаченным конвертом возврата, чтобы они могли все пересылать. Не забудьте оставить номер для отслеживания: это ваш паспорт, который вы отправляете в мир — вы захотите отслеживать его путешествие.

Вот и все. Хорошей новостью является то, что время поворота (по крайней мере для меня) было на удивление быстрым, и у меня не было проблем с возвращением всего и в один кусок. Еще лучше, что ваша блестящая, красочная новая виза делает впечатляющее и живописное дополнение к вашему паспорту (в отличие от некоторых дешевых дешевых квитанций, которые вы получаете в другом месте — я смотрю на вас, Чили).

Наконец, я был бы упущен, не говоря уже о другом варианте для тех, кто пугливый о рассылке своего паспорта по всей стране. Попробуйте, компания, которая позволяет вам (за дополнительную плату) подать заявку и заплатить в Интернете и забрать свою визу, когда вы прибудете на самолете в Хошимин, Дананг или Ханой.

Бонус: посещение Камбоджи? Сделайте все это онлайн и распечатайте свою визу в течение нескольких часов. ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *