Возьмите Дух Приключения, Оставьте Сумки (Rolf's No Baggage Challenge)

Возьмите Дух Приключения, Оставьте Сумки (Rolf's No Baggage Challenge)

Вторник, 31 августа 2010 г.

Рольф Поттс, автор и получатель всех вопросов, связанных с путешествиями в колонке, решил упаковать свои сумки в конце августа и отправиться в путь, проезжая через 12 стран, пять континентов и четыре раза пересекая экватор. Так что, спросите вы? Люди все время делают подобные поездки. Ну, на самом деле, есть улов: не будет багажа. И я не говорю о недовольных подругах, оставшихся дома.

Рольф, наполовину философский, наполовину само-гигиенический эксперимент, будет покидать обычный багаж и просто взять пару штанов с несколькими карманами, в которых будут находиться зубная щетка, iPod и дополнительная одежда — вроде этого бездомного парня в метро, ​​которое я видел сегодня утром. Путешествуя в этом спартанском деле, Рольф будет посещать Лондон, Париж, Испанию, Марокко, Египет, Южную Африку (для сафари), Таиланд, Малайзию, Сингапур, Новую Зеландию, Австралию, а затем обратно в США для кросс-кантри поход в Нью-Йорк. Естественно, об этом будет сообщаться в блоге, где вы также можете найти карту и последние видео.

(и «сел», я имею в виду сидеть на компьютерах и обмениваться электронными письмами) и спросил его, что именно он хотел выбраться из этой поездки, кроме нескольких потенциальных высыпаний в смущающих местах.

Вопрос: Как уход за базой предметов выведет вас из вашей комфортной зоны в качестве путешественника?

A: Это означает, что мне нечего падать, ничего не упаковать «на всякий случай». Но во многих отношениях это хорошо, так как я могу упаковать только настоящие вещи. Это также означает, что я должен зависеть от других или искать новые впечатления. Например, я поеду к парикмахеру для бритья в Марокко или посетите магазин экономки для пальто, если в Новой Зеландии наступила холодная погода.

Вопрос: Давайте поговорим о факторе личной гигиены / вони. Какие-либо стратегии для того, чтобы не изматывать ваших соседей?

О: Я буду мыть мою майку, носки и нижнее белье каждый день (давая ей высохнуть всю ночь). Если по какой-то причине мои майки становятся необратимыми прогорклыми через несколько недель на дороге, я просто куплю новые. Я также буду носить небольшой дезодорант и принимать душ два раза в день, когда это возможно.

Вопрос: Боксеры или трусы — и сколько?

A: Брифинг — один для ношения и два в карманах. Я буду вымывать пару каждую ночь.

Рольф, мне нравится идея поездки, и я буду следовать за тобой по пути, но я должен сказать, подумай о своих соседях в самолете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *