Признание спокойного Парижа в августе

Признание спокойного Парижа в августе

Вторник, 27 июля 2010 г.

Если вы любите Париж, но презираете толпы, тогда август может быть идеальным временем для поездки в Город Света. Да, это правда, что многие рестораны, предприятия и кафе закрылись в течение этого месяца, но половина парижан, покидающих город для ежегодных каникул, может просто наслаждаться дополнительным местом для ног. «В августе чувство спокойствия оседает над городом», — вспоминает Джеймс Морган. Удивительно, но по-прежнему можно увидеть, поесть и полюбоваться в более спокойном Париже, и вы даже можете обнаружить, что избавление от необходимости заполнить список «обязательно посмотри» вполне освобождает.

Вместо этого вы можете оценить город с помощью более простого, более парижского саундера, наслаждающегося множеством парков, воскресных музеев, блошиных рынков и свежих кафе. Морган советует — как правило, всегда хорошая ставка — отвлекаясь от туристического маршрута, предлагая остановиться на кладбище Пер-Лашез, где посетители должны избегать переполненного места отдыха Джима Моррисона, приобрести карту за два евро и искать другие «вызывающие воспоминания» антиквариат ", Honoré de Balzac, Frédéric Chopic, Eugéne Delacroix, Georges Bizet, Sarah Bernhardt и Colette.

Если вы решите отправиться в круиз по Марне и Сене, Морган рекомендует забрать обед на французском «совместном еде для питья и танца», горячих точках для многих свободно парижанцев в течение 18 века до 1950-х годов. Расположенный только к востоку от Парижа в городе Марн, гиендалиты были недорогими (они были освобождены от налога на алкоголь в городе), чтобы рабочий класс спустился в воскресенье после обеда.

И если вы не можете сделать это в Кот? Azur? Почему бы не упасть на ежегодные парижские пляжи, которые трансформируют не имеющие выхода к морю края реки Сены до очаровательной береговой линии, в которой есть песок, пальмы, площадки для игры в петанк и кафе. Привлекательность Парижа в августе также может быть восхищена в Jardin de Bagatelle за ее всемирно известный конкурс роз. Конкурс проводится в июне, но цветущие кровати оставляют процветать в мирных садах, чтобы вдохновлять и восхищать всех, кто рискует этим ботаническим камнем.

Чтобы действительно испытать Париж, Морган призывает путешественников посетить один из его многочисленных парков. Он соблазняет людей выбрать место и мечту, позволяя времени проходить, как это возможно, и размышлять над звуками, лицами и ароматами, которые проходят. Взгляд «детей, парусных небольших деревянных лодок вокруг прудов в саду Тюильри», может стать прекрасным завершением парижской мечты в ленивый день в августе.

By Мария Руссо

About the Author

Мария Руссо is a freelance writer who loves natural wonders, good eats, ethical travel, and boutique hotels. Her work has appeared on the Huffington Post, USA Today.com, People.com and A Luxury Travel Blog, among others.

When Maria is not writing for her all-time favorite site (that would be The Expeditioner), she spends her time blogging about foreign jaunts and delectable food experiences for her site: Воспоминания о путешествиях и наркомании. She is also up to no good on Twitter (@traveladdictgrl, @expedmaria).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *