Избиение блюза путешествий, когда вы одиноки

Избиение блюза путешествий, когда вы одиноки

Пятница, 16 июля 2010 г.

Путешествие соло может быть сложным и, часто, изнурительным. Это подталкивает вас мысленно, эмоционально и физически. Не только вы можете иметь церебральную неисправность из-за культурной перегрузки, но вы должны научиться делать что-то самостоятельно.

Однако именно через путешествие в одиночку можно испытать личный сдвиг, обретенную независимость, чувство роста. В конце концов, в целом, ваш дух не страдает.

В группах каждый человек (обычно) назначает задачу, чтобы добиться результата гармонично. Подкованный Маппист, хорошо с направлением; исходящий коммуникатор, обладающий способностью на нескольких языках; мама / папа, держа детей под контролем. Если вам повезло, каждый человек вносит свой вклад в целое, обеспечивая хорошо округленный, незабываемый опыт.

Боль одинокого путешественника — это необходимость выполнять все вышеперечисленные задачи самостоятельно. Время от времени, возможно, вы захотите бросить свои руки на небо, прося, чтобы они были украшены рубиново-красными тапочками.

Сегодня утром я размышлял о своих днях одиночества в Буэнос-Айресе. Я путешествовал с друзьями, мы арендовали квартиру вместе, но я создал ментальное пространство одиночества. Все было новым и сложным. Я хотел сделать что-то самостоятельно.

Просматривая список, я начал проверять коробки. Свяжитесь с домом. Проверьте. Взять класс. Проверьте. Пишите и размышляйте. Проверьте, проверьте.

Я понял, что выполнил все 12 заданий, пытаясь бороться с этим тонущим чувством одиночества. Тем не менее, я помню, что каждый раз, когда я возвращался из класса танго, или покупал английскую книгу (используемую, конечно, из местного магазина), мое чувство эйфории может исчезнуть к концу дня. Мне нужно было что-то еще, мне нужно было что-то полезное.

Единственная рекомендация, которую я хотел бы получить, — это покончить с собой. В течение почти шести месяцев я решительно перечислял все великие вещи, которые я делал в течение дня, вместо того, чтобы рассказывать новым друзьям или телефонным звонкам в семью, как я действительно чувствовал ко всему. Несмотря на то, что я пытался поглотить другую культуру, я оказался внутренне конфликтующим — пытаясь найти равновесие между тем, чтобы быть собой и изучать новые вещи о себе через процесс аккультурации.

В конце концов, я нашел лучший способ побить блюз, чтобы просто быть собой.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *