Направления, чтобы помочь вылечить кубок мира

Направления, чтобы помочь вылечить кубок мира

Четверг, 15 июля 2010 г.

Теперь, когда Кубок мира официально завершен, за пределами Испании мир сейчас совершенно недействителен. Это скажется на ваших действиях в Facebook. Поэтому, когда сборная Англии вышла из турнира, у британской команды было более чем достаточно оснований для создания

Получил несколько выходных дней? В этот уик-энд (12-18 июля) отправитесь на турнир в Монреале, где комедианты, такие как Стив Мартин, Льюис Блэк и Джон Пинетт, возьмут на себя город. Если вы ищете больше познавательного опыта, отправляйтесь в Мумбаи и заходите в несколько классов йоги смеха. Вы повысите свое настроение благодаря сочетанию йогического дыхания и смеха.

Вам понадобится больше, чем несколько дней? Пусть ваш внутренний хиппи побежит: арендовать фургон VW и напасть на некоторые фестивали. Я никогда не видел расцветающих детей, потому что их команды проиграли игру в Кубке мира. Для более гарантированного лечения, Гавайи Aloha фестиваль (2-25 сентября) будет делать трюк. Возьмите свою юбку с травой, коктейль с ромом и хулу в ночи. Вскоре вы забудете, что чемпионат мира даже состоялся.

Независимо от того, что вы делаете, избегайте города Счастливый, штат Техас, любой ценой. Пролить блюз в кубке мира нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *