Победитель фотоконкурса «Лица в местах» Экспедитора

Победитель фотоконкурса «Лица в местах» Экспедитора

Вторник, 6 июля 2010 г.

Есть что-то в людях, населяющих этот мир, который мы называем домом, не так ли? происходит из поездки через Варанаси, Индия. Фотограф Моника говорит об этом:

Варанаси, будучи очень хаотичным местом, я был поражен этим человеком, который просто сидел там против синего фонового чтения. Не думай, что он заботился обо мне, снимая несколько фотографий, больше удивляясь, почему меня так интересует.

Один взгляд на этот выстрел, и все мы, путешественники, сразу задумались о нем. Мэтт был наполнен вопросами: «Является ли он писателем, поэтом, философом? О чем он пишет / думает? Почему он так похож на Аллена Гинсберга? »Люк размышлял о своем будущем:« Моя цель — жить до 111. У меня большие планы относительно того, что я уже называю «эксцентричными годами». В 98 лет я планировал сидя на горе как «мудрый старик» и приглашая молодых людей просить совета ». Возможно, у Марии была самая точная критика:« Ты говоришь со мной? »

Поздравляем, Моника, ваш снимок «Победители конкурса« Лица в местах »в июне 2009 года. Чтобы увидеть больше замечательной работы Моники, перейдите к ней или просмотрите ее материалы для

Вернитесь скоро для нашего сообщения, показывая победителей конкурса. Доберитесь до глубины этих жестких дисков, вытащите свои самые лучшие городские пейзажи со всего мира и выгрузите их!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *