Пять способов узнать испанский язык в Буэнос-Айресе (и, возможно, больше …)

Пять способов узнать испанский язык в Буэнос-Айресе (и, возможно, больше …)

Четверг, 1 июля 2010 г.

Вы можете признать, что все это «я переезжаю в Буэнос-Айрес, чтобы выучить испанский язык». Руза может работать на ваших родителей (которые обстреливают тесто для вашего обучения в колледже) и ваших друзей домой, но мы все знаем ваш настоящий причины, и они, вероятно, включают в себя пищу, культуру, ночную жизнь, экскурсии на Патагонию, сиесты и, возможно, даже несколько любовных приключений. Тем не менее, вы там, и вам нужно улучшить (или даже начать) эти навыки испанского языка, а танцы в 4 утра в мега-клубе не собираются это делать.

За помощью,. Они включают в себя более традиционные настройки в классе — они выделяют Испанскую школу Иберо, где размеры классов, как правило, находятся в диапазоне 3 — 9 и 20 часов в неделю. Конечно, частные уроки можно получить, просто будьте готовы выложить 50-60 песо в час, который он будет принимать с помощью таких услуг, как ñ de Español.

Но почему бы не объединить это целое собрание милых аргентинцев, изучающих все в одном? Даже если у вас нет скрытых мотивов, Conversation Exchange позволяет вам попрактиковаться в испанском языке в обмен на простое общение на вашем родном языке. Это бесплатно и беспроигрышная ситуация. Или попробуйте Spanglish, услугу, которая в основном отбрасывает все притязания и сочетает случайных местных жителей и испанских учащихся над напитками с пятиминутными приращениями. Приготовьтесь: научитесь говорить «Могу ли я иметь ваш номер?» Заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *