Требуется: Грингос с Лаксом Мораль

Требуется: Грингос с Лаксом Мораль

Среда, 30 июня 2010 г.

Здесь, в Гватемале, мы называем их «Token Gringos». Иногда, когда мы отправляем нашего адвоката или другого высокопоставленного сотрудника на правительственную встречу, у нас будет иностранный доброволец с слабым испанским тегом, часто в костюме и галстук. Обычно это хороший опыт для добровольца. Это также хорошо для нас; дает нам то, что добивается международной атмосферы.

По-видимому, это не роман. , «Token Gringos» регулярно арендуются китайскими компаниями, некоторые даже готовы платить за доллары за гринго, чтобы притворяться, что они являются сотрудниками.

Некоторые называют это «White Guy Window Dressing». Для других это называется «белым парнем в галстуке», «The Token White Guy Gig» или просто «Face Job». Независимо от того, что вы называете , похоже, имеет международное присутствие, независимо от того, есть ли у вас один или нет, помогает вам играть с большими мальчиками в Китае, а также в других частях света.

«Лицо, мы говорим в Китае, важнее самой жизни, — сказал Чжан Хайхуа, автор. «Поскольку западные страны настолько развиты, люди думают, что они более обеспечены, поэтому люди думают, что если компания может нанимать иностранцев, у нее должно быть много денег и у них очень важные связи за рубежом. Поэтому, когда они действительно хотят кого-то произвести впечатление, они могут выпустить иностранца ».

Эти свернутые иностранцы часто выступают с речами, притворяются, что отвечают на вопросы с помощью псевдо-переводчиков, ведут себя как главный хончо и, как правило, просто стараются выглядеть как можно более чуждо. Кажется, что-то чуждое григоны с очевидной легкостью.

Все этические, моральные и расовые дискуссии в стороне, вы можете, по крайней мере, подать это под «способами для путешественников зарабатывать деньги за рубежом». Это, безусловно, продает ваше тело, но с меньшими рисками для здоровья.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *