Не в городе для конференции обмена сообщениями о путешествиях 2010 года? Некоторые альтернативы

Не в городе для конференции обмена сообщениями о путешествиях 2010 года? Некоторые альтернативы

Пятница, 25 июня 2010 г.

В этот уик-энд знаменует вторую ежегодную конференцию Travel Blog Exchange, где блоггеры, писатели, инсайдеры промышленности и два подтвержденных эскимоса (я знаю, странно, да?) Будут в Нью-Йорке на выходные, полные научных лекций, с жидким топливом миксеры и почти определенные кубки мира.

К сожалению, для большинства, конференция распродана несколько месяцев назад, но, к счастью для всех, есть несколько других способов попасть в действие.

Сначала, начиная с субботы, 26 июня, начнется поток видео в прямом эфире. Какой лучший способ послушать таких экспертов, как Дэвид Фарли (уважаемый автор), Дональд Джордж (по-настоящему уважаемый автор), Роберт Рид (Lonely Planet), Мэтт Кепнес (Nomadic Matt), Ким Мэнс (Galavanting.tv), Гэри Арндт (Все -Всегда), Шон Кинер (BootsnAll) и Хизер Пул (Gadling), а затем с комфортом вашей собственной кровати в то время как в вашей пижаме?

Если вы попали в Twitter — или «Twitters» — вы можете следить за множеством твитов в теге «#TBEX» (). Как неинтересно, как это может показаться, после проверки вчера я обнаружил, что это странно вызывает привыкание, и тем более, что ночь носила, и напитки начали удерживаться. Помните людей, это опасно пить и чирикать.

И если все остальное не удастся, вернитесь с любимыми путевыми блогами и журналом на следующей неделе, потому что наверняка будет много повторений, воспоминаний, перефразировок и, в конце концов, будет сказано и сделано, возможно, даже несколько отречений. В противном случае, увидеть вас в 2011 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *