Круиз по гамакам: попадание в качели

Круиз по гамакам: попадание в качели

Пятница, 25 июня 2010 г.

Есть люди, которые предпочитают оставаться занятыми, и есть те, кто способен принимать вещи, когда они приходят. Тогда есть те люди, которые могут сделать то и другое. Поиск баланса может начаться в гамаке.

Выяснить, как расслабиться во время проезда, вероятно, является одним из самых больших препятствий для большинства путешественников (рядом с бюджетом). Многие чувствуют постоянный рывок, чтобы видеть и делать как можно больше, а другие довольствуются жизнью «нормальной» жизнью. Третьи могут найти баланс между ними. Это больше о человеке и о том, что он или она хочет испытать.

Но что, если вы находитесь в круизе, который лишен всех «предметов роскоши», которые мы связываем с круизным судном? Что бы вы сделали, если бы ваш единственный вариант для отдыха был гамаком? Так было, из-за комфорта одного такого гамака, когда он «совершил круиз» по реке Мадейра в четырехдневную четырехчасовую поездку из Манауса в Порто-Велью у боливийской границы во время его нынешнего похода из Южной Америки в Нью Йорк:

Мои клиенты будут вынуждены целый день ничего не делать, кроме как лежать на гамаке, принимать ветер, есть три сердечных (если однообразно) питание в день, глядя на поплавок дельфинов и заводить новых друзей, даже не пытаясь. Не было бы никаких часов, никаких сигналов сотового телефона, за исключением нескольких минут, когда вы проходите небольшие города, и, конечно же, нет компьютеров.

Я бы, вероятно, обновил ванные комнаты на несколько шагов выше убогих, и я бы, конечно, взимал более 17 долларов в день.

Интересно, было ли это влиянием гамака, людей и пейзажей — или всего вышеизложенного — что сделало этот опыт более приятным? Это могло быть что угодно, но есть что-то настолько легкое и обнадеживающее в отношении гамака: он качает вас туда и обратно, останавливает вас от ерзания.

Это определенно заставило меня думать, что изобретение портативного всплывающего гамака может быть полезным для всех.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *