Какое эпическое спортивное событие вы бы поехали этим летом?

Какое эпическое спортивное событие вы бы поехали этим летом?

Пятница, 25 июня 2010 г.

Итак, теперь, когда в календаре официально лето, и Монтана, наконец, догнала идею «лета», я становлюсь красивой. Я говорю об этом, потому что, наблюдая за утренней сессией Sportcenter, чтобы догнать пропущенную акцию Кубка мира, я понял, что Кубок мира — всего лишь щелка удивительных событий, происходящих в удивительных местах. Помимо футбола в Южной Африке, Уимблдон только что начал в Англии, и Тур де Франс находится прямо за углом. Три из главных спортивных соревнований в мире — какое замечательное время года!

Ребяческое ликование в стороне, я начал обсуждать с самим собой, какое мероприятие будет самым крутым для участия в этом месте и самом событии. Уимблдон имеет свои теннисные традиции и престиж и проводится в клубе All England Club в Лондоне — не самое плохое место в Лондоне, чтобы тратить несколько часов между событиями. Кубок мира включает в себя 32 различных национальных футбольных команды, играющих в девяти разных городах Южной Африки — какой способ испытать все, что может предложить SA, встречая людей со всего мира. Тур де Франс — это 21-дневная велосипедная феерия почти во всей Франции, а также в некоторых из Бельгии и Нидерландов. Французская деревня, вино и заключительная гонка в Париже. , , может ли он стать лучше?

Со всеми этими спортивными событиями мирового уровня, которые происходят в фантастических условиях по всему миру, я задаю вам этот вопрос: мы будем с нетерпением ждать ваших комментариев.

Меня? Я бы пропустил предварительный просмотр замка замка, багеты между этапами езды на велосипеде и сафари, прежде чем моя футбольная команда выйдет на поле. Я направляюсь к следующему величайшему спортивному событию в мире, которое происходит здесь и каждый 4 июля. На шельфе Мэтта в лесу, на острове Кони, есть парк аттракционов, сидящий на пляже и один из самых красивых променадов в Америке. Событие: . 68 хот-догов за десять минут, нужно сказать больше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *