Ваше руководство по уклону G20

Ваше руководство по уклону G20

Пятница, 25 июня 2010 г.

Вчера в воздухе была напряженность. Поехав по центру Торонто, выполняя некоторые поручения, стало ясно, что водители и водители-транзитеры, казалось, были в плохом настроении. Может быть, это увеличение присутствия полиции или закрытие предприятий города, но автомобильные гудки и трамвайные вагоны были лишь незначительными проявлениями разочарования и раздражения.

Несколько недель назад группа из нас говорила о приближающейся встрече на высшем уровне, фантазируя о далеких местах, чтобы убежать в: коттеджи, разные города, кварталы и парки за пределами центра города. Хотя волнение может привлечь некоторых, приятно читать о местах, чтобы пойти, если вы хотите избежать хаоса.

На этой неделе, как коттеджный город — Хантсвилл — и другие города, которые находятся в непосредственной близости — Квебек и Нью-Йорк, — но приятно получать случайные предложения, такие как Швейцария или Техас. Я бы никогда не подумал отправиться в небольшой рыбацкий городок под названием Аскона, в музее которого есть немного «искусства и анархии».

Для тех, кто оказался в ловушке в городе, но все же хочет убежать, приглашать друзей или вздремнуть — это хороший способ получить чертову из Dodge. Как по мне? Я иду по дороге. До встречи в Нью-Йорке.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *