Каковы скрытые цены на авиабилеты?

Каковы скрытые цены на авиабилеты?

Четверг, 24 июня 2010 г.

Прозрачность.

Это шумовое слово, которое обычно касается вопросов, связанных с политикой и экономикой. Люди требуют знать, тратятся ли их деньги на легкомыслие или если они идут к чему-то подходящему. Это особенно актуально в авиационной отрасли.

Я всегда задавался вопросом, почему определенные рейсы были намного дороже других, как удаление или добавление нескольких миль или остановок до места назначения может повлиять на стоимость билета сотен. Время от времени это казалось тупой интригующей. Что-то мне подсказывало, что тарифы должны быть больше, чем плата за топливо и посадку.

Как отмечает Кристофер Эллиотт, новая тенденция в отрасли — это «разделение» или снятие всех издержек с цены, за исключением места, а затем взимание платы за все остальное — например, с помощью чеков, продуктов питания и напитков — в качестве вспомогательных сборов. В прошлом году это составляло 7,8 млрд. Долларов США, что на 42 процента больше, чем в 2008 году.

Несмотря на попытки улучшить условия посредством законодательства, неофициальный сектор информации, также известный как Интернет, дал людям форум для устранения своих разочарований. Поисковые системы путешествий вырезают среднего человека и позволяют опытным путешественникам изучать цены на авиабилеты и сравнивать то, что предлагают разные компании.

Хотя я был долгосрочным пользователем Expedia, мои варианты были расширены с момента написания статьи Эллиотта. Он указывает на растущий веб-сайт, который не только смотрит на базовую цену, но и факторы во всех этих дополнительных сборах. И в знак стремления к лучшему обслуживанию сайт также влияет на скорость, комфорт и легкость. Теперь это прозрачность.

Я решил поставить Внутри поездки на тест. Я посмотрел, какой будет стоимость полета из Торонто в Галифакс, внутренний рейс, который, как известно, дорогой.

После подключения и просмотра результатов мне было интересно не диапазон цен — $ 456 до $ 3,074, а скорее то, что результат был заказан в соответствии с общим качеством отключения (OTP). Как ни странно, самый высокий OTP коррелировал как с самым коротким расстоянием, так и с самым дешевым тарифом. Почему кто-нибудь заплатит 3 074 долл. США, чтобы лететь 13 часов из Торонто в Галифакс с остановками? Ну, по крайней мере, у вас есть выбор.

Что было более интересным, так это то, что самый дешевый рейс предлагался меньшей, относительно «независимой» авиакомпанией Канады, чей девиз: «Потому что« Уход за владельцами ».

Так что авиалайнеры начинают не только развязывать, но и начинают предлагать качественное обслуживание по разумным ценам? По всей видимости, авиационная отрасль адаптируется от фискально ориентированных рынков к обслуживанию клиентов, что является очевидным сдвигом в зависимости от спроса.

Благодаря этому повышенному осознанию качества, сделанного за счет количества людей, люди начали веселиться в коварном веселье всего этого.

Как отмечается на одном нелепом примере на TruPrice: «Сэр, вы будете проверять свои рога? Потому что это будет еще 100 долларов ». (Это были бы Frontier Airlines.)

Лично, высмеивая потенциально разочаровывающую ситуацию, это просвещать. Это эффективное средство для неофициального сокращения будущих ценовых походов, и это дает нам возможность или возможность смеяться перед лицом компаний, которые предлагают очень мало, но требуют так много.

Чтобы обновлять информацию о том, что ваш полет действительно стоит — «упрощен» — проверьте.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *