Избегайте становления Невероятного Халка Этот туристический сезон

Избегайте становления Невероятного Халка Этот туристический сезон

Четверг, 17 июня 2010 г.

Ищите, и вы найдете, не так ли? Поэтому мы идем в дальние края земли, ища уникальные, оригинальные, личные. Итак, что происходит, когда после того, как вы потратите несколько недель на то, чтобы прорваться через туристические сайты, где вы находите свой следующий нелетучий путь, вы выходите из самолета и в толпе туристов, втираете посреди толпы, наполненной солнечными ожогами, трубкой носки и камеры? Это совсем не то, что «вы» искали.

Прежде чем вы отправите на нас весь Невероятный Халк, я предлагаю провести сеанс быстрой чистки. Это время года — туристический сезон в большинстве стран мира. Цены растут, линии для музеев и концертов змея вокруг на многие километры, и вы могли (и, скорее всего, будете) находить себя посреди всего этого. Да, это отстойно и определенно не то, что вы ожидали, но это еще не конец света.

, что, когда вы чувствуете себя зелеными и срывая с себя рубашку, помните, что есть некоторые вещи, которые вы можете использовать, несмотря на неприятность туристического сезона. В настоящее время она живет во Флоренции, Италия, и имеет первое место для этого феномена. После переживания зимних минимумов (как людей, так и цен), она теперь полностью погружена в высокий сезон, и она напоминает нам «обнимать этих людей, а не жаловаться на их существование».

Самый важный совет, который у нее есть: вы снова заново открываете путешествие. На первый взгляд, я как бы сдул его. Затем она ударила меня этим молотом:

Посмотрите на лица туристов. Скорее всего, это чудо и страх. Они ценят то, что видят. Я случайно проходил мимо садов Боболи каждый день. Массивный Палаццо Питти сидит прямо по дороге. Глядя на туристов, останавливаются и смотрят, заставляя меня остановиться и посмотреть на то, что я уже заметил. Путешествие включает в себя пересмотр мест и пересмотр удивления, которое заполняется по всем направлениям. С туристами я склонен не терять свою невинность в путешествиях.

Cheers, Сьюзи, для того, чтобы помочь попутчику понять, что может быть некоторая ценность в борьбе с толпой. Это, а не превращение в гигантского мускулистого зеленого мультфильма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *