Отложите резюме, представив нового «экономного путешественника»,

Отложите резюме, представив нового «экономного путешественника»,

Вторник, 8 июня 2010 г.

Время убрать резюме, похоже, само по себе стало новым экономным путешественником. Как только мы узнали, что Мэтт Гросс, бывший Frugal Traveller, подвешивает его, тогда было объявлено, что обозреватель «Weekend in New York» Сет Кугель возьмет на себя заветную позицию.

Если вы помните, что в течение последних нескольких лет Мэтт в своей роли Frugal Traveler предпринял ряд эпических поездок, в том числе и так, что на этот раз? Оказывается, сразу с места в карьер Сет летит до Сан-Паулу и возвращается в Нью-Йорк, все в ничтожном бюджете, все в течение нескольких месяцев, за колонну.

В качестве комбинации pass-the-baton / send-off,. Некоторые основные моменты:

Как Скромный путешественник, вам нужно задать много одинаковых вопросов. Что это? И любые умные ответы, которые я могу, гм, брать?

The thing you’ll hear the most is “How did you get that job?” I tell people my real last name is Keller, but nobody gets that. Or I tell people the truth: “By total luck,” which is true.

Как насчет тех людей, которые говорят, ничего себе: «У вас должна быть лучшая работа в мире?»

I’ll say that it’s better than delivering pizza. Which is another job that I had that I really liked.

У доставки пиццы и скромных путешествий есть что-то общее, я полагаю: вы путешествуете в одиночку и должны разговаривать со случайными людьми.

Yeah, and you rely on tips.

В Q & A Сет также указывает, что с его новой работой он удобно унаследован (на дату публикации). Он также указывает, что «Скромный» рифмуется с его фамилией. Это забавная игра. Давайте все выясним, какие названия нашей работы должны основываться на нашей фамилии. Моей будет Мэтт Стабиле, «Эксперт чая, который является ромашкой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *