Лицо, рай, сосет

Лицо, рай, сосет

Среда, 2 июня 2010 г.

В прошлом году я провел неделю на острове Боракай, Филиппины. Мучный мягкий песок под ногами, Джек Джонсон вибрировал в барах, и хрустальная вода, ритмично рушившаяся, была так же близка к «раю», как я получил довольно долгое время. Я ненавидел это. Монотонность, ну, ничто, подтолкнуло меня к песочному замку, соревнующемуся с ребенком бармена, чтобы я мог нарушить рутину, опять же, ничего.

Это был рай в истинном смысле слова: пальмы, песок, солнце, вода, текила. Я искал развлечения в течение восьми часов, и если бы не избыток смешанных манго-маргаритов, это бы случилось в половине того времени. По мере того, как неделя прогрессировала, я запланировал несколько сеансов подводного плавания и поймал знаменитую ошибку в желудке в Азии, чтобы пройти время. Я сказал себе (и невесте), что я просто не могу вырезать «рай».

Когда я прочитал, меня немедленно увезли в Боракай. Фактически, автор, возможно, только что использовал мой журнал в качестве исследования, теперь, когда я думаю об этом:

Я просто не могу терпеть то же самое снова и снова. Вот почему в первый час перед бассейном будет блаженство, второй интересный, третий ОК (до тех пор, пока у меня появился свежий коктейль), и пообедать я буду готов сделать что-то еще. Целый двухнедельный отпуск? Не мое представление о хорошем времени.

Но что такое рай?

Рай, конечно, является субъективным понятием. У каждого своя версия, и она не должна включать традиционное представление о дневном спа-салоне и шведском массаже. Мне, по-видимому, просто нужна постоянная стимуляция и некоторый оттенок.

Я не буду лгать, у меня есть потрясающие воспоминания о Боракае, и я рад, что я пошел — мой сплющенный спринтерский спринт на пляже в результате моего желудочного недомогания будет украшен в моей памяти навсегда.

Я думаю, что ключевое слово, в моем случае, является стимуляцией. Вспоминая, у меня нет невероятных воспоминаний о том, чтобы сидеть в шезлонге в течение бесконечного времени. Хотя расслабляюсь, я могу это сделать на заднем дворе, для этого мне не нужно отправляться на экзотические земли. Мне нужна уникальная «стимуляция», которую предоставляет путешествие.

Разве мы не все?

Мой рай? Дайте мне узкие хутуны в Пекине, «гудящий, визгливый, шумный, вонючий рай» Ханоя, даже мощеные улочки и сказочную сельскую местность Дании. Эти места предлагают тайну и опыт, возможность для. , , что-нибудь. Это рай, который я возьму в любой день недели.

* Фото любезно предоставлено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *