Семейные каникулы становятся семейными приключениями

Семейные каникулы становятся семейными приключениями

Пятница, 14 мая 2010 г.

Не так давно было принято читать семейный каникулярный маршрут, включающий тематические парки, пляжи и экскурсии по музеям или соборам. В настоящее время, с возросшей способностью смело идти туда, куда раньше никого не было, семейные каникулы превращаются в то, что как, внимательные приключения.

Представьте себе, что вы собираете свою семью за еженедельным групповым собранием — в течение долгого времени я думал, что каждая семья сделала это — и сбросила v-word: vacation. Я помню, когда моя семья рассказывала нам, что мы едем в Disney World. Всего несколько месяцев назад семья автора, хотя дети теперь взрослые, рассказывала о Перу.

Какой увлекательный способ путешествовать по семье, пойти туда, где можно открыть глаза и ум: древняя архитектура, анды, тропические леса Амазонки и анаконды. Приключение, мягко говоря, заставляет вас думать.

В детстве, постоянно боясь всего интересного и крутого, Disney World казался моим местом. Тем не менее, все больше и больше я начинаю понимать, что сегодня дети — это те, кто хочет испытать вызов и бояться,

С подталкиванием от нашего сына, который видел достаточно церквей и руин, мы подписались на экскурсию по рафтингу на Урубамбе, которая во время сезона дождей имеет некоторые пороги класса 4.

Да, молодые люди могут быть сумасшедшими, но иметь родителей, желающих присоединиться к весло-сражениям с порогами, для меня, в равной степени разумом (хотя меня воспитывали родители, гораздо более предприимчивые, чем я). Читая эту статью, я просто продолжал думать: так, это будет выглядеть семейное путешествие?

Кажется, что семейные каникулы больше не нужно тратить на Центр Epcot, вы можете сесть и испытать реальную вещь вместе. В конце концов, это маленький мир.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *