Победитель Экспедиционера на апрельских соревнованиях по путешествиям

Победитель Экспедиционера на апрельских соревнованиях по путешествиям

Пятница, 7 мая 2010 г.

Это автомобиль, это ошибка, это олимпийский праздник на четырех колесах. Под всем этим мы обнаружили, что это даже больше, чем любая из этих вещей. Мы с тревогой объявляем победителем нашего апрельского фотоконкурса с фотографией под названием «Love Bug». Как поясняет Жюль:

Это было снято на Олимпиаде в Ванкувере сразу после того, как Канада выиграла золотую медаль за хоккей. Это принесло большую радость вокруг Ванкувера; захватывающий момент для местных жителей и туристов. Он принадлежит великому парню по имени Марк, с которым я сейчас работаю. Марк жертвует свое время, свою машину и даже свои коллекции фильмов людям, страдающим аутизмом. Этот автомобиль действительно меняется время от времени. На самом деле, иногда в автомобиле есть рабочий фонтан с русалочками и различными скульптурами. Однако я думаю, что на этот раз это была особая олимпийская модель. Мне выпала честь быть с ним на собраниях о жизни и этой машине.

Русалки? Это довольно круто. Как утверждает Мэтт, «если вы серьезно относитесь к поездке по дороге, то это именно тот автомобиль, который вы хотите: тот, который имеет самую худшую аэродинамику и, скорее всего, заставит вас потянуться. Подожди секунду, что я имел в виду. , «Лично у меня не было бы проблем с раскачиванием Love Bug на открытой дороге, независимо от того, сколько полицейских мне пришлось бы объяснить. «Офицер, это ошибка любви, и у меня есть. , , Ну, у меня есть любовь!

Картина была снята с Minolta SRT 201 и 400-скоростной Kodak Film. Чтобы увидеть больше удивительной работы Жюля или его веб-сайта. Для тех, кто интересуется, цифровые отпечатки его работы доступны для покупки, оставьте его в поздравлении с Жюлем, мы с нетерпением ждем больше вашей работы.

Мы очень рады, и все потрясающие материалы, которые мы получаем ежедневно. Если у вас есть членство Flickr, мы приглашаем вас посмотреть кадры, присоединиться к нам и получить возможность загрузки!

Для конкурса в следующем месяце мы ищем самый лучший пейзаж из ваших путешествий! Так что чистите эти жесткие диски и выкладывайте их для получения шансов на выигрыш в первой пятнице июня! Счастливые путешествия, все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *