Религия путешественника может путешествовать

Религия путешественника может путешествовать

Среда, 5 мая 2010 г.

Сегодня я читал, что заставлял меня думать более экзистенциально, чем один. Он касался значения религии и ее места в жизни путешественника — к какой системе убеждений относится путешественник, что наиболее часто встречалось в практике кучерерсов, если путешественники более созвучны с духовностью и т. Д. , ,

В моем сознании нет сомнений, что, когда все больше людей переходят через границы, люди в целом не только лучше понимают разные религии, но и открывают философию, которая лучше отражает их внутренние идеалы. Одно замечание, которое делается в статье, заключается в том, что большинство путешественников, как правило, относятся к восточным идеологиям или не имеют религии. Райт сообщает, что путешествие связано с буддизмом, потому что «буддизм и большинство восточных религий используют самый старый инструмент, доступный для изучения: ум и как лучше всего достичь своего потенциала».

Возможно, буддизм и атеизм — это самые близкие по размеру коробки, в которые можно попасть, или искать душу с помощью верной руки или чувства индивидуально уполномоченной. Тем не менее, я бы подумал, что попытка определить «почему мы путешествуем» религиозно отнимает от сути этого.

Я думаю, что путешествие относится к религии как к сегодняшнему дню и возрасту. Он предлагает различные мотивации и различные секты. Есть люди, которые смотрят на путешествия как контрольный список, те, которые рассматривают его как приключение, другие, которые просто пытаются убежать от монотонности дома, тех, кто просто пытается найти новый дом, и тех, кто действительно ищет просветление.

Последователи также выбирают различные ритуалы и переживания, чтобы боготворить, а также получать либо чувство осознанности, либо тревогу в себе, или и то, и другое. Некоторым необходимо собирать прохладные брелки, некоторые конфеты для запаса, другие — тысячи фотографий, а некоторые просто возвращают истории.

Точно так же, как и религия, есть неправильный или неправильный способ путешествовать, особенно если вы получаете или теряете свои первоначальные убеждения в этом процессе. Просто люди — люди: любопытные.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *