Лучшие пять вещей, которые нужно сделать в Буэнос-Айресе

Лучшие пять вещей, которые нужно сделать в Буэнос-Айресе

Вторник, 27 апреля 2010 г.

Первоначально я хотел составить список пяти самых перегруженных туристами и не-туристами вещей в Буэнос-Айресе, а затем я понял, что: а) это будет немного праведным, как собирается каждый, и должны быть разными, б) если вы не переместитесь сюда на неопределенный срок или не родились здесь, вы станете туристом, и c) это нормально, чтобы быть туристом. Через 6 месяцев я не являюсь портне. Тем не менее канадский, таким образом, турист.

Тем не менее, я понимаю разочарование, которое некоторые могут испытывать при попытке сфотографировать красивую архитектуру, и фотография разрушена морем шляп и людей, которых вы не знаете. Итак, в конце этой удивительной поездки я решил поделиться некоторыми местами вокруг Буэнос-Айреса, которые стоит испытать. Очевидно, что всегда будут туристы, но, возможно, те туристы, которые делают именно то, что вы планируете делать: познакомиться с этим удивительным городом.

Каждый день, когда я был здесь, я поблагодарил своих счастливых звезд за длительное пребывание. Но, если бы кто-то мог сделать только 5 важных событий в Буэнос-Айресе, это мои рекомендации:

Проводя лето, у Аргентины есть свои привилегии для жителей Северного полушария, так как жарко, жарко, жарко. Тем не менее, большая часть porteños покидает город для своих летних домиков на песчаных пляжах, что приводит к совершенно другой вибрации. Хотя город массивный, и он не может быть полностью исчерпан своим населением, иностранцы заполняют основные площади и упаковывают кафе. Если вы хотите подлинных, грязных, грязных, мегаполисов, я рекомендую увидеть Буэнос-Айрес осенью. Дневные температуры остаются в 70-х, а ночи предлагают более прохладный перерыв. Листья начинают меняться, все начинают носить черное (что удивительно), а осенние цветы начинают цвести. Это абсолютно красиво.

Вместо того, чтобы придерживаться самых популярных баррио (Сан-Тельмо, Палермо и Реколета), бродят по улицам барриосов, таких как Конгресо, Монсеррат, Континуций, Барракас, Альмагро или Один раз. Многие путевые книги будут предупреждать вас о безопасности этих районов, о которых всегда следует помнить, когда в новом городе, но их следует видеть и испытывать с предостерегающим удивлением. Барриосы чувствуют себя немного более реалистичными, и вы услышите гораздо больше ¨Che boludos! ¨ вокруг. (Перевод: ¨ Хай, Идиот! ¨)

В Конгресо, на углу Монтевидео и Грал. Хуан Доминго Перон, есть ресторан на юго-западном углу (чье имя уклоняется от меня во время написания). Там вы можете окунуться в какой-нибудь вкусный набор чивито против ярких баннеров команд и картин известных латиноамериканских актеров. Супер-vibin.

У Монсеррата есть самый опрятный вид с тем же булыжником Сан-Тельмо за вычетом тяжелого пешеходного движения. Архитектура красива, кафе с местными жителями и пекарни на каждом углу. (Кончик печенья: Пепас, медиуны, наполненные дульче де лешем, и чурро, наполненные дульче де лешем и окунутые шоколадом. Так хорошо.)

Вместо того, чтобы организовывать выставку «Танго», где они взимают с вас астрономические сборы, спуститесь на «Плаза Доррего» в Сан-Тельмо к ее воскресной милонге, которая идет с 8 вечера — 12 часов. Я уверен, что танцоры не возражали несколько песо для чаевых, но это превосходит любое завышенное сидячее шоу. Что еще лучше, так это то, что вы можете наблюдать за местными жителями (или присоединяться) к танго всю оставшуюся ночь.

Для других аутентичных милонгов, которые взимают покрытие в размере 20 долларов США (около 6 долларов США), ознакомьтесь с La Maldita Milonga (угол Чили и Перу) по понедельникам или в среду. Эти вечера, в которые вы можете танцевать, играют. Хотите танго во вторник? Отъезд (Sarmiento 4005) и быть взорванным рассыпчатыми, уютными диванами, архитектурой старого собора (очевидно) и живой группой, которая играет позже вечером

Отправляйтесь в знаменитый торговый центр и очаруйте удивительной архитектурой и сотнями магазинов. В нем есть театр, полный уровень, предназначенный для просмотра ваших детей во время покупки, кафе, одежды, кошерных Макдональдсов и т. Д. Затем отправляйтесь и просматривайте улицы района Альмагро. Направляйтесь на восток по Корриентесу или Лавалле в окрестности Once, чтобы найти злые дела на ткани, безделушки, контейнерах, кожаных куртках, книгах, диадемах на ваш 15-й день рождения, удаве, этот лишний чемодан вам нужно будет положить все эти сувениры, и т.д. . , Все за половину цены типичных туристических районов, таких как Флорида.

Направляйтесь в Konex в понедельник вечером для перкуссионной работы, которая убьет вас. В то время как есть, у вас есть возможность потягивать или жужжать из пластиковых стаканов, содержащих литр пива за 20 долларов США (около 6 долларов США). Затем, уходя, убедитесь, что вы не просто прыгаете в кабину. Купите burrito de carne у уличного торговца, найдите киоско, который продает литровые бутылки Quilmes, сидит в чьем-то дверном проеме и потребляет оба продукта. Возьмите автобус (colectivo) обратно туда, откуда вы пришли (или в место с большим количеством пива).

Теперь, когда мои сумки упакованы, и я готов пойти, не плачь за меня, Аргентина, правда, я тебя никогда не покидал. (Вау, сыр. Я знаю, что я не Ева Перон, и я определенно ничего не получил на Мадонне или Шантале Кревязуке. Правильно. Не думал даже о Джоне Денвере.)

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *