От Carry-ons To Mile High Club: обслуживающий персонал говорит всем

От Carry-ons To Mile High Club: обслуживающий персонал говорит всем

Понедельник, 26 апреля 2010 г.

Авиалинии, для среднего Джо, как и я, — это индустрия, окутанная таинственным загадкой. Я определенно летал на свою долю времени, но я действительно не знаю больше о его действиях, чем о картофелеводстве. В недавно опубликованной книге содержатся рассказы от бортпроводников авиакомпаний, которые проливают свет на то, что действительно происходит на высоте 30 000 футов. Некоторые из этих историй, которые я предполагал, некоторые, которых я знал, не зная, но большинство из тех, что я просто думал, было именно этим — рассказы.

Вы когда-нибудь задумывались о клубе Mile High? Это бывает «много». Я не знаю, почему все хотят присоединиться к этому клубу, потому что ванные комнаты маленькие и грязные. «Как насчет того schmuk, который принес 125-фунтовый перенос? «Я должен был проверить 45 мешков у пансиона. Затем (пассажирам) не нужно платить, поэтому они предпочли бы это сделать. У нас все еще есть все это давление, чтобы вылететь вовремя. Переносные сумки могут стать катастрофой ».

Мы все можем представить длинный список негативов, связанных с этой карьерой, но один из ее более позитивных моментов стоит поделиться.

Полеты, когда мы летели эти молодые солдаты на войну, были для меня чрезвычайно эмоциональными. По пути мы остановились бы в Риме, и там был агент ворот, который будет петь над системой ПА самолета. С голосом ангела она будет петь Звездное украшение баннером со всеми солдатами, стоящими под вниманием, и я буду плакать, как ребенок. Как бы тяжело это было, чтобы вывести их на войну, а их возвращение домой было еще более эмоциональным.

Ее совет для нас просто поставлен: подумайте заранее. Если вы отправитесь обратно в Северную Дакоту из Канкуна, не надевайте шорты и новую флористическую рубашку, вы замерзнете, как только откроется дверь кабины. Кроме того, никто не хочет, чтобы вы умирали, поэтому не проверяйте свое лекарство (я не думаю, что это ссылка на Mile High Club).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *